Ни
Ника

Насколько вы соответствуете требованиям или желаниям своей любимой/любимого?

Ответы
------

Никогда о подобном не задумывалась. Как то больше интересовало соответствовать своим. Возможно потому что у Мужчин на самом деле очень не притяжательные требования в отличии от нас. Это женщины постоянно ищут а главное находят в себе минусы и веду непрекращающиеся битвы с несоответствиями с их идеалами

Ел
Елена

не знаю, но, думаю, раз живет со мной, значит я его устраиваю, требований он никаких не выдвигает

Малина

Если он требует, то какой же это любимый!?? Это собственник и эгоист самовлюбленный

Ни
Ника

требования это просто слово. ну, пусть ожиданиям!

Ольга Вансович

Проще ответить обратное. Насколько любимый соответствует моим требованиям?!)

Ни
Ника

это его спросить надо.

Ольга Вансович

Соврет

Aleks Sh

ни на грош... зато другие ценят на золотой😎😎😎

Данил Буйлов

..рыцарем без страха и упрека ты увы не стал любовь моя...

Befouler

Я не соответствую ни чьим требованиям) Я же личность)

Ни
Ника

Специально не соответствуете, но тем не менее половина с вами? Живете мирно?

Befouler

Нет) Я Мизантроп, людей не люблю) Предпочитаю жить один! Есть Котик)

Ни
Ника

Тогда чего ради вы стали отвечать на вопрос, абсолютно явно адресованный людям, живущим парами?)) лишь бы что-то о себе написать? Не любите людей, зачем же с ними общаться?? Вы ж не на заборе это написали, а мне ответили)))

Befouler

уууу. сколько агрессии. Фу такой быть! А требованиям могут соответствовать только парные людишки? Тогда мне вас жаль. Я не говорю что у меня отношений нету. Я говорю, что я жить один предпочитаю. А вы с таким характером СООТВЕТСТВУЕТЕ? мне жаль вашего сожителя. Хотя врятли он есть!

Ни
Ника

Вот уж где агрессии-то вагон))) Мне при том абсолютно наплевать на ваши выпады про жалость и тому прочее)) Вообщем, я не рассчитывала на ответы от таких людей, нужно уточнить свой вопрос. Да, и ещё. Давайте сейчас как взрослые люди прекратим это общение посредством комментариев. Заранее благодарю. Мне жаль, что вы именно так восприняли мое замечание, но это ваше личное дело. Никто не хотел вас задеть. Но, как говорится, хочешь узнать, чем сосуд заполнен, задень его) Я не со зла, честное слово. Желаю здравствовать и процветать в гордом одиночестве ли, в отношениях ли, как вам будет угодно. Тчк)))

Чудесный Боб

У нее и спрашай. Я не местный. Во мненьях чужих

Валерий Шилов

настолько, что эта тема никогда не возникает

Ул
Ульяна

Не знаю) я не задаюсь такими целями

Евгений

Мало соответствую. Но любит...

Ни
Ника

Печально

Евгений

🌷 🌷 🌷

Ma
Max

настолько, что у меня её нет.

Виталий Проничев

вообще не соответствую 🙂

Ни
Ника

Печально

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

с точностью наоборот!😁

Elron Smith

каким еще требованиям?

Kr
Kristoferdizzy

Не насколько)

Ни
Ника

Жаль ее

Kr
Kristoferdizzy

Было бы кого))))

Ни
Ника

Значит, вас

Kr
Kristoferdizzy

Не стоит у меня всё хорошо)