Татьяна :)

Золотая осень - любимое время года. А у Вас?

Ответы · страница 12
Людмила Деньгина

И у меня...

Татьяна :)

Ура!

Даша Ром

Все люблю

Татьяна :)

Замечательно!

Ва
Валерий

да оусень

Ibragim Islamov

тоже так.

Татьяна :)

супер!

Ibragim Islamov

каждое время по своему красиво

Татьяна :)

Вы правы!)

Georgiy Aksamentov

У нас все

Татьяна :)

У меня - тихая и нежная осень

Татьяна :)

Разве мы говорим не о любимом и предпочитаемом времени года? Иль мне послышался Ваш подтекст? 😉

Дашута Бабиченко

обожаааю

Татьяна :)

класс!

Maqomedali Farzaliyev

a u menya vesna

Татьяна :)

Очень красивое время года!

Maqomedali Farzaliyev

spasibo.osen toje ocen krasiviy vremya qoda

Татьяна :)

Ооо, благодарю. Согласна!

Татьяна :)

😄 Спасибо

Oleg Soro

Но сухая

Татьяна :)

Золотая, с шуршащими листьями под ногами !!!

Вячеслав Анисимов

И у меня.

Татьяна :)

Приятно.🍂

Серж

и у меня

Серж

душевная боль за судьбы страны и людей ее населяющих

Татьяна :)

Если боль всех принимать на себя - можно загнуться. Вы уж как-то абстрагируйтесь... хоть немного

Серж

нельзя загнуться! Это обычная ошибка людей. Потому что когда ты даришь свои чувства и любовь огромному количеству людей, то Господь наделяет вас этой силой! А если лишь себе то он вам ничего и не дает

Татьяна :)

Божьей благодати Вам!

Nikola Mahkov

рабочее

Татьяна :)

Успехов в работе!

Татьяна :)

Картины маслом? Стихи? Проза?

Татьяна :)

Оооо, Вы-то мне и нужны! Бог видит, кого мне послать)))Сегодня я двумя антивирусами - лечащей утилитой dr Web и Avast, комп ребёнка, который показал 132 трояна и три инфицированных контейнера, так вычистила, что ни одного браузера не осталось, нет доступа к инету и что бы не включила - показывает ошибку 0xс0000005. Подскажите, пожалуйста, что для исправления ситуации я могу предпринять самостоятельно, чтобы не угробить комп окончательно? По итогам сканирования я из хранилища удалила все инфицированные файлы и программы. Я полагаю, причина в этом.

Nikola Mahkov

попробовать поздние контрольные точки?

Татьяна :)

Аййй, если б знать, что это такое и с чем его едят. Если не сложно, укажите путь, я попытаюсь найти. Мне так кажется, что для начала нужно как-то восстановить браузер. Знаете, как вышло? Я сутки почти промаялась с этими вирусами, чистила - они не уходили. Антивирус закончился и сегодня я по инету приобрела новый. Активировала успешно. А после активации - обновление и затем я зашла в настройки. Может, я там какую лишнюю галочку поставила, теперь не могу сказать. Только Avast потребовал перезагрузку. Я согласилась. После неё на рабочем столе остались только иконки браузеров, а сами браузеры пропали... Теперь комп чист, как младенец... Да, а сеть на месте. Но в инет с него выйти невозможно. Сын (11 лет) в шоке. Он играет в инете в Minecraft. Играл...

Татьяна :)

Ладно, поняла. Бог мне улыбнулся и щёлкнул по носу.

Ол
Ольга

И у меня

Татьяна :)

УРА!

Ол
Ольга

Спасибо!! Я с детства люблю осень: желтые листья, шуршащие в парке под ногами, осенние цветы всякие, особенно хризантемы,которые долго-долго цветут до морозов, даже осенний дождь меня радует, а сколько всякого изобилия фруктового и овощного!! Супер!

Татьяна :)

Полностью согласна - те же эмоции и ощущения

Василий Хаустов

И у меня

Татьяна :)

WooW! Классно! Спасибо!

Кот Макси

Зеленая

Татьяна :)

прекрасно

Мария Гришина

я с вами

Татьяна :)

наш человек!

Татьяна Власенкова

и у меня

Татьяна :)

Класс!

Галина Пронина

И у нас.

Татьяна :)

класс

Sanjar Isamutdinov

да тоже

Татьяна :)

Приятно

Геннадий Донцов

И у нас.

Татьяна :)

Класс!

Андрей Ерёмин

Мокрая

Татьяна :)

Тихая, нежная, золотая!

Татьяна :)

У природы нет плохой погоды....

Татьяна :)

погреться?

Андрей Ерёмин

Согреться. После дождя и ветра

Татьяна :)

Точно, есть...