Татьяна :)

Золотая осень - любимое время года. А у Вас?

Ответы · страница 3
Галина

ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА ЛЮБИМЫ, В КАЖДОМ ВРЕМЕНИ ЕСТЬ СВОИ ПРЕЛЕСТИ .

Иван Калмыков

Татьяна, золотая осень - любима, серединка весны более любима.

Романский Петро

А у меня -просто осень. Или любое время года с осенней погодой

Den Denisov

Если соотношение грамма к цене устраивает то могу и полюбить

Иван Ведерников

Весна,лето!А вот осень не люблю,хотя в солнечные дни красиво.

Татьяна :)

более чем красиво

Иван Ведерников

Второй человек осень любит!А Татьяна у Пушкина кажись,осень любила?

Татьяна :)

Зато Онегин не любил...

Иван Ведерников

Какая он сволочь Онегин,как я!

Татьяна :)

Любите же Вы себя... Однако если Ваши поступки с Онегиным схожи - оспаривать не стану.

Оптимистка

я тоже больше люблю ее..... так все умиротворенно становиться

Татьяна :)

вне сомнений

Андрей Кравченко

у меня весна в такой период, когда уже тепло, но еще не жарко

Татьяна :)

Весна и у меня в такой период. И чтоб комаров поменьше!

Андрей Кравченко

да-да! комары уж точно ни к чему )

Фархад Садуллаев

Унылая пора очей очарования.Приятно мне твоя осенняя пора

Татьяна :)

"...Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье" Люблю, когда этот отрывок читает Иннокентий Смоктуновский. Много раз слышала, а каждый новый раз опять слушаю с удовольствием! Может, и Вам понравится?http://www.liveinternet.ru/users/lenutka/post295952966/

Ne
Neznakomka_Tains

Я тоже люблю золотую...Тем более, что у меня день рождения)))

Aleks Sonin

Весна, почки, первые листки, гормоны ( роста ) ну и всё пр.

]~
]~[∆¢Tя

А у нас нет. Что хорошего в промозглости и вечных лужах

Татьяна :)

Мой младший сын тоже так говорит. Юношеский максимализм.

]~
]~[∆¢Tя

А вы по своему сыну вмех не равняйте. Если у него проблемы это только его проблемы

Татьяна :)

Ладно. Не стану Вас равнять со своим сыном😊

]~
]~[∆¢Tя

Простите. Грубо вышло не подумала

Татьяна :)

Не переживайте, это не критично.🖼

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...лето.кончилось,самое.плахое...вот.весна-лето.впереди

Yrij Sheiko

В наших краях, в Карпатах, все сезоны по своему хороши.

Елена Лобикова

Весна!!!! Пробуждение в природе,и начало новой жизни!!!!

Татьяна :)

тоже класс!

Юрий Баранчиков

Фабрики-рабочим! Землю- крестьянам! Воду - матросам!!!!

Татьяна :)

Отдаём!

Юрий Баранчиков

Пардон мадам....Ошибочка вышла...

Татьяна :)

Ладно, пусть ошибочка у Вас. А я - так с радостью раздам это по указанным Вами адресам! )))

Юрий Баранчиков

Ой, только не перепутайте...

Татьяна :)

Ну что Вы! Написано же пером...

Рост

Да, и это так. У нас сейчас такая теплынь, красивень!!!!

Ирина Акишкина

Осень - лучшее время года!...........И очень любимое.........!

Ирина Епифанова

неееееееееее!у меня любимое зима морозец градусов20

Татьяна :)

ВАУ! Ни за что на свете!

Ирина Епифанова

почему?здорово же!у меня сразу подьем энергии настроение отличное!может потому что я зимой родилась?

Татьяна :)

Я тоже родилась в январе, но холод очень не люблю! Может, потому, что на юге живу? 🙂

Татьяна :)

25, в именины! )))

Ирина Епифанова

почти что рядом!надо же! 🙂

Татьяна :)

Точно! Мы - Водолеи!

Татьяна Сабитова

нет,унылая пора,больше люблю лето,полежать на траве

Виктор Легкошкуров

А у меня любимое время года, то когда любимая рядом.

Татьяна :)

Как мило...

Виктор Легкошкуров

А у Вас разве не так, подумайте, а осень - очей очарование, тоска и грусть и, что всё проходит....!

Татьяна :)

Не так. Мила мне тихая осенняя пора...

Виктор Легкошкуров

Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса -- Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдалённые седой зимы угрозы.

Татьяна :)

Красиво! Только я говорю своими словами, а Вы - словами Пушкина

Виктор Легкошкуров

Здоровья Вам и счастья! Зачем переделывать то, что сделано идеально. ( Приятна мне - заменить на - мила мне, унылая пора - заменить на - тихая осенняя пора) Да Вы почти Пушкин!

Татьяна :)

Просто так вышло. Без претензии на поэзию, сказала, как чувствую. Я не пишу стихи.