Аleksey كييف

Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей, и ещё чуть - чуть отваги - можно сделать 100 рублей !!!

Ответы
Олег Забродский

а потом немного теста,яйца,колбасу и сыр,все поставить в печь-духовку пицца выйдет-не горюй,только ты на нашу пиццу свой роток не открывайпотому-что ПОДДЕЛКА ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУШИ СУХАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аleksey كييف

Ахахахахахах ))))))))))))))))))))))))))))))))) Тогда будем доллары делать, Америка далеко, не достанут 😄

Олег Забродский

на ходу все придумал,так что ты на рифму внимания не обращай. а вообще лучше алхимией заняться,чтоб из говна золото делать

Олег Забродский

на ходу все придумал,так что ты на рифму внимания не обращай. а вообще лучше алхимией заняться,чтоб из говна золото делать

Аleksey كييف

Это была неплохая идея !!!!!!!!!! Говна у нас много !!!!!! 😄

Аleksey كييف

Это была неплохая идея !!!!!!!!!! Говна у нас много !!!!!! 😄

Анна Артыкова

Зачем клей? Сто рублей из склеенных кусочков цветной бумаги? И отвага не нужна... оценят как детскую поделку..

Alexandr Khazhin

Подай цветной карандаш! Подаю зелёный, в ответ, - я же просил простой! Блин, а зелёный для тебя уже сложный?

Аврора 1

На майдане возле церкви
Революция идёт.
— Где чабан? — толпа взметнулась, —
Он повстанцев поведёт!

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Точно ))))))))))))

Светлана Шагвалеева

если это было возможно все только этим и занимались,при этом утверждая,что не в деньгах счастье!

Алена Мергенова

отправляю тебе сынок 100 рублей, и запомни 100 рублей пишется с двумя 00, а не с 000 как ты написал...

Ол
Олюшка

УК не отменяет ответственности за подделку гос.знака,в не зависимости от его номинала.

Галина Марусяк

Зачем мелочиться? Единица только с двумя нулями бывает, или нули только с единицей?

Настя

так за чем же дело встало? действуйте!!!! 😄 а я пока для вас сухариков пойду насушу 😄

Виктория Фрейман

Можно и пять тысяч сделать, только надо хорошенько подумать стоит ли...

Alk_53

Музей МВД с радостью возьмет на хранение такой экспонат и вас тоже

Ал
Алиночка)

лучше честно их заработать, тратить приятней и спокойней будет!

Евгеша Журавлева

Подделывать документы не хорошо)самолетик получиться красивый

Н*
Нора *

"Умелые ручки")) на что не пойдешь только бы дитя не плакало...

Пе
Петр

вам гривны нужны а не рубли...а скоро понадобятся еврики!!!!!!!

Аleksey كييف

Это да...натворили там дел, теперь много чего восстанавливать надо !

Пе
Петр

востановят...после войны 2й мировой востановили и сейчас все будет хорошо со временем!!!!

Пе
Петр

востановят...после войны 2й мировой востановили и сейчас все будет хорошо со временем!!!!

Аleksey كييف

Да, только правительственный квартал пострадал и Крещатик. А так в городе всё нормально остальное )

Аleksey كييف

Да, только правительственный квартал пострадал и Крещатик. А так в городе всё нормально остальное )

Юрий Ванеев

Таки Вы гений?! Можете сделать все, кроме зеленого брата...?!!!

Юрий Скигин

А чего мелочиться то ? Делай сразу мешок акций Газпрома.....

Ирина

а стоит? больше бумаги потратишь, чем купишь на них что-то

Молдир Сейсенбаева

трудно что ли дом построить взять карандаш да нарисовать

Дмитрий Бобров

а если прочитать уголовный кодекс-то отвага улетучится

Светлана Иващенко

Супер!

Дмитрий Бобров

я рад

Дмитрий Бобров

я рад