Дмитрий Крынтюк

Пожалуйста скажите может кто знает,маленькая книга была у меня но потерялась она- там про девушек кто воевал в великой отечественной,знаменитую Зою и много других написано было,название не могу вспомнить книги,типа Они воевали ......... очень много рассказов было там про девушек,у кого какие подвиги были и кто как погиб.Было там даже такое что немцы тем кто сдаст им девушку дадут награду!За поимку здоровенной бабы атамана-десантницы Лельки дается вознаграждение 30 000 марок, 2 коровы и литр водки

Ответы
Майя Петрова

"У войны не женское лицо", автор белорусская писательница Светлана Алексиевич

Та
Татьяна

Лена, ты прямо ходячая энциклопедия!

Майя Петрова

Я просто оч любознательная и с хорошей памятью.

Та
Татьяна

умница!

Майя Петрова

Спасибо, ты меня захвалила... 😌

Та
Татьяна

если есть за что- почему бы и не похвалить!

Константин

Помню такую книгу..а вот название..

Константин

В библиотеку иди в школьную

Дмитрий Крынтюк

У войны не женское лицо- женщина написала-ну почти может она или похожа

Константин

Точно нет

Дмитрий Крынтюк

интересно)схожу в библиотеку

Константин

Сходи)

Наталья Михальченя

У войны не женское лицо. Автор с

Дмитрий Крынтюк

возможно- помню Они воевали тоже типа того-всё равно спасибо может и она

Людмила Канивец

🤷‍♀️