Де
Дед'уктор

Этой осенью модно носить... любимую на руках? (есть статистика лично Ваша: Вы (Вас) часто носили? *))))).)

Ответы
Степушка ******

выйдя из магазина и намериваясь перейти через проезжую часть..с двумя сумками..была попытка перешагнуть дождевой ручей...около бардюра..не получилось..пришлось топнуть ногой прям в воду!!! рядом стоял бомжик с бомжихою...он не долго думая взял ее на руки и перенес...обидно..меня не носят на руках...видать не достойна..или тяжела...))))

Ольга Новикова

Я бы сказала, что это модно всегда, а не только этой осенью.Но следуют этой моде далеко не все, увы 😞 Меня муж этим балует не часто.Зато я свою любимую дочку этим балую постоянно:))))) Видимо, мы с ней в тренде:))))))

Татьяна Ступина

Конечно часто носили и ещё изредка ноносят на руках я же маленькая ростом - вот однажды знакомый друг у светофора взял меня на руки и перенес через дорогу у всех на виду.....кошмар я возмущалась конечно...

Я*
Яна ***яна

меня носили но только мой любимый папочка! а на счёт девушки любая девушка в любое время года счастлва если её носят на руках !почаще это делайте и наш мир будет полон счастливых девушек ,женщин !!

Олег Сурков

Переноска \ношение\ любимой на руках модно было всегда, а не только этой осенью. Ну а чем выше лично Ваша статистика будет, тем крепче и надежнее Ваш союз да любовь. Лично проверено!

Людмила Васькова

я не ношу на руках,потому что это будет выглядеть смешно,а меня не носят на руках ,потому что мужчины на моем пути попадаются хилые.

Рома Эрзи

мою фиг возьмешь на руки. начинает кричать, чтоб опустил, пинаться. а вот меня любит поднимать. ну не совсем на руки

Марина Молчанова-Черных

последние 2 года меня ни кто не носит на руках( Зато я уже год и 8месяцев нашу своего сынишку на руках))) и это клёва)))

Одета В Счастье

Ненадо меня на руках носить...Меня любить и уважать нужно...А все эти "конфетно-букетно" штучки я в 15 лет оставила...

Svetlana Bezrucko

на руках женщин носили всегда , про то что зто модно впервые слышу . . в молодости носили , а сейчас некому

Марина Чиликина

)))))))))) Для этого надо быть дюймовочкой...Я лучше поберегу своего любимого...пусть просто будет рядом

Нина Суслова

Сама не носила, а меня постоянно носят. Что поделаешь, любит меня народ за ум, красоту и скромность!

Natalya Molkova

Я вешу немало но на руках носили приятно вспомнить. Про осень... лишь бы под ногами не было грязи

Лилия Юркова

Хотелось бы чаще, но с другой стороны: будет обыденно, а так изредка не часто, но как приятно!

Геннадий Ярошенко

Постоянно, только она иногда отбивается... ну, так... надо же как-то характер показывать...?

Анастасия Исаенко

Чтоб по любви, не носили. А так по приколу носили. Да поднимешь меня, кабыляку такую;)

Светлана В

Носили)))))))) Сейчас сын носит (хрясть на плечо)...только высоко очень - страшно))))

Фарида Ахмедова

Меня муж на руках носил ...но его нет и теперь вряд ли кто захочет поднять 72 кг

Гульнара Хасанова

пусть эта мода не проходит.Когда-то муж носил без ограничений,было ж время...

Николай Смирнов

Как это модно, не модно, разве на любовь тоже бывает мода. Я свою уже не ношу.