Иринка

Ребенок увидев бритву,пришел к выводу,что у меня борода? А почему мужчинам лень бриться???

Ответы
Петр Романов

Потому что у мужчин броется только лицо. А мужское лицо не сравнить с женскими ногами, женские ножки всеравно красивые. Так что хоть брой фейс хоть гнеброй всё одно с лица воду не пить, да если и плюнут всё до лица не достанут.

**юрий **

Ир, тут дело не в лени. Лично у меня (от частого бритья) возникает раздражение. Очень болезненное ощущение. (( По тому и не бреюсь часто...

Иринка

хорошо,хорошо

Светлана Кияновская

Не знаю , почему ... Мои любимые ( родственники ) всегда в порядке ! А, ребёнок , вероятно , видел рекламу !

Юрий Мальцев

подари мужчине хорошую бритву со словами, чтобы он пользовмался ей ежедневно и лучше на ночь

Юленька Пирогова

Потому что просто им не хочется тратить время на это бесполезное, по их мнению, занятие!

Александр Липатов

Это почему,все бы тогда бородатые ходили.Но бритвы и женщинам нужны(не электрические)

Ришат Нуруллин

лучше рожать в каждые в два года, чем каждый день бриться с 15 лет доскончания века

Владимир Владимир

вранье,еще никто не видел меня не бритым.никогда не выхожу из дома не побрившись.

Н*
Наталья ***********

))))))они очень нежные создания,они только выглядят как мужланы неотёсанные))))))))

Антонина Богданова

))))))) Не знаю: мои мужчины никогда не ленились и не ленятся,помню еще с дедушки

Старик Хоттабыч

И я тоже пришел бы к такому же выводу! ))) А тебе зачем бритва? )))

@9
@ 915 Valery

я бреюсь)) если воин бреется - значит он надеется...)

Ир
Ирина

Один и тот же?

@9
@ 915 Valery

мультиКИ...

Ир
Ирина

ААААААААА.....ёжики в тумане)))))

@9
@ 915 Valery

и про ёжика в тумане тоже...)))

Ир
Ирина

Удивииииииил))))))

Николай Юрьевич

потому что у них есть отмазка чтобы не целоваться

Алексей Важенин

потому что это не очень приятная процедура...

Виктор Рауш

им лень только в том случае если не для кого))

Валерий Ишутинов

почему лень...просто кто как.я каждое утро..

Кристина Шевченко

Некоторые мужчины ленивы по своей натуре.

Александр Реутов

Лень - признак отсутствия мотивации.

Peter Herber

Это остается загадкой для всех нас

Олег Чернозубов

да вы правы лень брится поутрам

Иринка

а кто мешает с вечера?