👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Попросила у мужа на 8 марта конкретный подарок - телескопические аккумуляторные ножницы. А он мне: о таких подарках надо заблаговременно предупреждать 😳. Путевку, значит, в другую страну за день можно купить, а ножницы он полгода будет подыскивать! А каков для Вас разумный срок запроса на конкретный подарок?) 🗓️

Ответы
Александр

Фигассе ты ногти запустила...У меня секатор есть, только он не телескопический и без аккумулятора, но для тебя могу к нему телескоп скотчем прикрутить и с машины аккумулятор сниму, 65-й!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не молода я уж, в Троцких играть

Александр

Ой да ладно, залезешь. Надо, значит надо! Можно без ледоруба. А снизу тягать эти плети никак, да?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Их же надо обрезать, не не рвать. Чтоб ровная стенка была. Вот смотри разницу: обросшая бирючина и подстриженная мной🖼

Александр

Ух ты! Как коврик, очень смотрится! Дави на мужа, пусть ножницы гонит к сезону!

Виталий Мирошник

Муж прав. Любой инструмент надо подобрать так, чтобы не было повода для трёхэтажного мата во время его использования, и даже для двух- и одноэтажного... 🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да прав, я ж не спорю. Вопрос-то про сроки)

Иван Егоров

Теперь понятно почему Замуж. Дорого. Губозакаточная машинка есть такая. Слыхала?

Иван Егоров

Жаль, а она существует. И выдаётся всем бесплатно, кто желает дармовшинки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А, ну, хватай тогда

Галина

Подарки не выклянчивают ;это будет не подарок, а подачка в праздник.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что значит "выклянчивать"?

Галина

просить подарить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если муж спросил: что тебе подарить, человек мой дорогой?

Галина

Я обычно говорила: мне подарки не нужны ; подарок хороший ,ты сам . и тем не менее получала то ,что мне было нужно . сам догадывался .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зашибись. И что он обычно дарил?

Галина

всё что нужно было ,особо любил кристалл

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой ещё кристалл?

Николай Костров

Сделал супруге подарок, в прошлом году, Билеты на самолёт в Данию.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надеюсь, не в один конец?)

Николай Костров

4 месяца , была супруга в Дании, за это время, дома занялся ремонтом. ..

Ирина Славянка

Не у кого просить. И конкретные подарки давно уже себе куплены.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чтооо! Никаких "не у кого"! Срочно завесть жениха!

Николай Ntv

Что за ножницы такие? Если на Авито заказывать, то не быстро.

Николай Ntv

А что в этих ножницах хорошего?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень удобно обрезку высоких деревьев и кустов делать. Лиан

Николай Ntv

А, мне не надо. У меня просто розы и обыкновенный секатор справляется.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но у меня тоже есть плетистые розы, которые на арку уже на 3 м поднялись. Несподручно туда лазить

Николай Ntv

Согласен, у меня низкие.

Алексей Генералов

Куплю ей путевку в одну сторону в какой-нибудь Бангладеш!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Биробиджан уж тогда

Bob Rob

Слушай , сейчас с логистикой жопа жопная , я его понимаю)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ведь точно. Наверное, он это имел ввиду. Хускварна же ушла с рынка. Гардена теперь только по интернет-заказам. Как я сразу не допёрла! 🤦‍♀️

Bob Rob

😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё стало на места

Анна ***

Он как то сам всегда знает, что и когда мне нужно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я обычно всё покупаю сама. Без ограничений. А тут захотелось, чтоб он поискал)

Леди Мила

Попроси что то другое.. а ножницы купит к лету

Леди Мила

Тогда хотелось бы.. заинтересовали. а у меня есть Сибирская Гирлянда, огурцы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Огурцы - не предмет моего хобби)) Я по помидоркам больная)

Леди Мила

Я тоже.. но огурцы соленые - мой конек. Хоть сама не ем, заготавливаю на всех.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это у меня помощница по хозяйству занимается. очень вкусно)

Леди Мила

Ну, а я все сама обхожусь. 😉

Кот Кот

Вы, бы ему ещё аленький цветочек заказали

Кот Кот

Мне этто не интересно. Тут один вопрошал почему керамические зубы много дороже керамических унитазов.
Я ему предложил нарезать зубов из керамики унитаза и что много получиться там..
Он почему-то сразу скукожился

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он просто подумал, что беседует с тобой явно не на одном уровне

Кот Кот

Я удивлён тому что он думать может

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, а он удивился твоим мыслям

Кот Кот

Логика... Но ему не подошло

Сергей Костерин

Не люблю подарки дарить))) не очень модный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мода - наше всё!

Сергей Костерин

Эндорфины и серотонин

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт получу ножницы, а с ними эндорфины

Сергей Костерин

И конфет Рафаэлло не забудь потребовать

Сергей Костерин

При жизни можно

Олег Гузенко

Что это за ножницы? На Вайлдберриз есть?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю) Я на официальном сайте Гардены смотрела)

Олег Гузенко

Вообще ничего не понял (((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, он сейчас не работает, но я давно приглядела, купить в принципе можно

Олег Гузенко

А для чего такие ножницы ✂️?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э..Не совсем такие))) Это для сада)

Олег Гузенко

Спасибо

Татьяна Черненкова

За месяц рредупреждаю о том , чего хочу))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я! За месяц почти!

Татьяна Черненкова

В следующий раз, увеличьте срок ...только напоминайте почаще, а то мужчины забывчивы на подарки ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Мой не забывает никогда. Просто я редко прошу что-то конкретное, сама покупаю, как правило, а от него сюрпризы. А тут вот захотелось прям в канун сезона!

Татьяна Черненкова

Значит надо почаще напоминать, друго выхода нет )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да зачем напоминать, он всё помнит. Видимо, озадачился выбором))

Арарат Маркарян

Любящий муж за один день достанет......😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что достанет?

Арарат Маркарян

Подарок конечно........а то что вы подумали это уже зависит от реакции вашего супруга......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чай не 80-е годы 20-го века, чтоб доставать что-то

Арарат Маркарян

Так и я об этом, сейчас все можно купить и аккумуляторные ножницы и от сети ножницы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, вопрос в выборе

Хронит Бронхический

А что вы ему на 23 февраля подарите?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я знаю, что) Он присматривает для расширения винотеки оборудование. А я уже присмотрела ему винный шкафчик)

Мишка Квакин

Шубу просит, шестой год собираю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Купи чебурашку

Мишка Квакин

Размер не тот,...))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Размер у них любой бявает

Мишка Квакин

И не уговаривает)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Купи! Не жмись

Мишка Квакин

Отвянь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рано мне еще вянуть)

Алена Вишневская

А я не выпрашиваю подарки

Алена Вишневская

Ну и в чем проблема купить самой , а не ждать пол года когда муж купит , где сука логика

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люблю наблюдать его радость от моей рдости

Алена Вишневская

Радость ? типа я такой тупой , не знаю чё купить ей , но к счастью , она меня надоумила , что надо ей , и мы оба рады "" Вы оба объективно реальность воспринимаете ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень трудно подарить человеку радость, когда у него есть всё

Алена Вишневская

Надеюсь ))

Геннадий Смоляков

Надо было дрон заказать

Геннадий Смоляков

Дай богипроцветания вашему мужу