Альберт Кононов

Одна перелетная птица не способна улететь на юг. Не способны, это сделать и 10 и 100 птиц. Для осуществления навигации, в стае, должно быть определенное - критическое число птиц (взаимодействий). И тогда стаю будет окружать энерго-информационное поле (ИП) стаи. При взаимодействии с ИП Земли стая получит информацию о навигации. Тоже можно сказать и о муравьях - строителях муравейника, пулучающих, таким путем, руководство об инженерных сооружениях. Убедительно?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Может обьяснишь как кошка находит дорогу к дому увезенная за 20км.от него и оставленная там?

Альберт Кононов

По акустическому полю. Каждому району соответствует своя акустика. Кошки это чуют. Но все зависит от расстояния.

Кт Мпо Ду.

Вы похоже единственный человек обьясняющий эту загадку.

Альберт Кононов

Не я, а ученые

Кт Мпо Ду.

То, что они знают называется предположением.

Альберт Кононов

Возможно

᠌ ᠌

Неа.) На мой взгляд что-то вроде заключений британских учёных

Альберт Кононов

Ну не мое же

᠌ ᠌

Вы меня успокоили.)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень....просто гениально-))

Андрей Халфин

Нет, из пальца...