Евгений

Я увидел во дворе стрекозу А.Я.Розенбаум кавер (стихи Олег Русских)

Ответы
Ѻлегъ

Женя, очень сильно... на столько, что, извини, до конца дослушать не смог, душа на клочья рвётся

Ѻлегъ

в свое время навоевался, теперь на страдания других душа отзывается нестерпимой болью. всех тебе благ, Женя! 🤝

Наташенька

Сильно...и вовремя! 👍🤝

Наташенька

🤗 какая-то сука дизлайк поставила...стыдно смотреть, видимо!!! Я исправила!

Евгений

Нелюдей вокруг хватает, а вам большое спасибо.