Галина Орлова

кто знает, для кого показывают детские мультики в 2 ночи по телевидинию

Ответы · страница 2
Валерий Цепилов

для тех - кто во взрослом возрасте не расстался с детством

Павел

Для галочки, что детские передачи на канале присутствуют

Павел

Время - деньги, вот в прайм тайм, который самый дорогой, пускают какую нить рейтинговую чушь, с хреновой тучей рекламы, а детские передачи, кои обязаны показывать пхают в самое дешёвое время - ночь или раннее утро

Павел

Галка стоит, что детские передачи идут, а когда совершенно не важно

Галина Орлова

лучше бы советские мультики показывали днем, когда все детки смотрят , а иностранщину ночью

Павел

Иностранщину я бы вообще не показывал, бо бредятина ещё та

Бес Пристрастный

Вы про часовые пояса ничего не слышали?
А про орфографию?

Le
Lee-Стричк@

Ну когда человеку про орфографию, если он мультики в 2 часа смотрит?

Бес Пристрастный

А, ну да.
И это ведь надо столько каналов перелопатить, пока наткнёшься на вещание для восточных регионов...

Галина Орлова

У нас проще один канал карусель его и искать не надо

Fedor Shkenev

Для тех, кто до 20-учится, а до 24-делает уроки. Для детишек...

Fedor Shkenev

После мультиков!!! А нас, дураков-когда-то учили, что на приготовление домашнего задания нельзя тратить больше двух часов!!! Вот ведь точно помню-14-15-приход из школы, 15-17-прогулка, 17-19-уроки, 19-20-ужин, 20-21-сборы на завтра, 21-21-30-программа "Время", 21-30-22-00-вечерняя гигиена, 22-00-отбой...

Галина Орлова

нас правильно учили и хорошо воспитывали

Sergey Bratcev

Для отмазки! Дескать у нас в программе есть и не бухтите.

Галина Орлова

главное что есть ,и не важно когда и во сколько

Sergey Bratcev

Вот именно! Так же и с хорошими фильмами! А прам-тайм для черонухи веселухи.

Виталий Коскин

Многие взрослые впадают в детство, очевидно это для них.

Sergey

для детей, которые ходят в детский сад в четвёртую смену

Потомок Кочевника

страна в девяти часовых поясах- у кого то 2- у кого то 11...

Али Агаев

2 часа ночи детские мультики ,.после хорошего КЕКСА........

Сергей

что бы взрослые могли своими делами заниматься)) детям)

Александр

Если у вас 2 ночи, это не говорит о том что 2 ночи везде .

Александр

В Магадане в это время 10 утра .

Виктор М

импортозамещение видимо и на возраст детей перенёсся

Рубан Александр

Оооо для меня это тайна покрытая очень густым мраком!

Юрий Вершинин

Для тех кто на спит,а ВЫ разве мультики не смотрите!)))

Юрий Вершинин

Я после работы во вторую смену,канал включаю наугад,что понравится,то и смотрю пока перекусываю и готовлюсь ко сну!

Галина Орлова

не зря показывают........🙃

Дмитрий

Для не спящих детей, родители которых заняты сексом.

Галина Орлова

дети в это время спят .......а вот подростки.......все может быть

Елена Токарева

для взрослых,чтобы учились прекрасному😚

Галина Орлова

кому это надо .те болт на это забили........ у них другие развлечения

Елена Токарева

это ни есть хорошо🙂

Владимир Асиновский

для взрослого зрителя ( а может кто впал в детство )

Сергей Гаврилов

Взрослые тоже смотрят -- только не все признаются .

Галина Орлова

как можно хорошего стыдиться?

Галина Орлова

детская закомплексованность

Андрей Синицын

для маразматиков, которые уже не спят....😛

Варвара

Для взрослых детей. Здесь Андрейки 55-летние есть.

Галина Орлова

это точно, еще и старше🌹