Галина Галчонок

🖼 найти и достать из-под полы 400 тысяч контрактников для СВО поручили алконавту всея свиноросии димону медведеву, основная ставка будет сделана на срочников, которых планируется всеми правдами и неправдами уговаривать подписать контракт. Кацапеты первый вопрос на засыпку ,а куда делись 150 000 говноармии рф вторгшаяся в Украину 24.02.2022г.?второй вопрос, куда делись 300 000 олигофренов мобилизованных в сентябре? ну и вопрос-классика,кацапеты вы дебилы ?

Ответы
Gumar Aydanov

Ты видно двойку по арифметике в школе имела Галь?😲 150000 было не просто так для мебели - они воевать пошли сразу 24.02.22. 300000 прибыло по мобилизации, Хохлобандерлогов и швали наёмной с мира унитожено нашими ребятами за год от 150000 до 200000 двухсотыми только, 300-х и калек никчёмных наверное раза в 3 больше. Наши тоже гибли-это война как не крути, учитывая ожесточённость борьбы наших тоже могло тысяч 50 перейти в 200-300-и даже 500е. Вот тебе и медведевские 400000!🤔

Василий Стеклов

Вы назвали численность Армии РФ 150 000 плюс 300 000 тыщ человек. Со слов Зеленского Украина численность своей Армии увеличила до 700 000 с перспективой до миллиона солдат. Так что вполне естественное решение - увеличить численность войск РФ. Кацапеты "дебилы" - действуют согласно логике.

Сервисный Центр 99

Опять ты врешь, на Украине ловят мужиков в общественных туалетах, ни кто не хочет умирать за клоуна, в России представители всех народов формируют национальные батальоны , освободим своих братьев от фашисской чумы

Alarih

Ваще пишут, шо нужно 1 миллион под ружьё поставить, потом и до женщин доберутся и от до нас- больных и старых... А потом шо, детей и старух на фронт что ли? Не, надо сдаваться и становиться 51 штатом США, норм?

Галина Галчонок

отдадут. и не заметят как отдадцт

Alarih

Так это шо, Африку присоединить к России? Прикиньте яка мощная держава буде супротив НАТО! Скока там земли в Африке 30 миллион. км2, да 17 России, да Украины 600 тыщ. Всё, НАТО съежится и исчезнет!

Галина Галчонок

ну да для рашки не хватает пустыни ,что б жить как в арабских эмиратах

Alarih

Да, кстати, пани Гала, нигде в мире, кроме России, нет долларовых миллиардеров, продающих недра своей страны! Во всём мире на это огромные налоги, - Сауд. Аравии, Бахрейне, Ираке, Иране, США, Канаде и других! Единственным миллиардером, продающим нефть страны, стал Дж. Рокфеллер в начале 20 века. Но потом, после его смерти, родственники просто раздробили его фирму на более мелкие, а государство взяло всю продажу нефти под свой контроль, как и другие нефт. страны. Всё. Миллиардерами становятся за счёт чего угодно, но не нефти. Что касается России, то все доллар. милл-ры захапали себе то, что было построено ещё в ссср. Вот так.

Галина Галчонок

Вы абсолютно правильно написали .что тут комментить, 🤷‍♀️

Vaess

К кому Вы обращаетесь? У кого вы спрашиваете? Между прочим тут много людей категории майор доигралес. А потом из-за ваших оскорблений люди по подвалам сидят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ох как тщательно вас промывают, у нас ведь тоже для поднятия вашего духа работают, по концовке посчитают, но ведь ты галюня сразу голову в песок спрячешь.

Ilya Armanovsky

Первые 150 тыс..Практически в земле уже..Вторые 300 тыс наполовину отправлены к праотцам..Ну а на третий вопрос..Пусть они отвечают..Молчуны..

Артур. Владикавказ.

И что самое интересное бомжей перестали лечить за счёт государства, решили улицы Москвы ими набрать зачем-то

Алексей Прибылов

ты раскажи о призыве женщин в украине лучше.... они штабелями гибнут в окопах... это интереснее!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вау...неужели славов нет🤔🤔🤔а ведь стоит задуматься, сколько сьели лжи и слепо в нее верят.

Галина Галчонок

та русня предпочитает помёт схавать ,, чем задуматься

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та пущай или обтекают, или впитывают

Ольга Ивашиненко

украинская армия за год спецоперации потеряла не менее 160 000 человек убитыми.

Ольга Ивашиненко

Возьмите шоколад, съешьте. Вдруг станете добрее.

Галина Галчонок

вот и жри ,сраку себе отращивай

Ольга Ивашиненко

Волнуюсь за Вас. Не упадите случайно с уровня чрезмерного самомнения на уровень развития своего интеллекта.

Галина Галчонок

не ссыыы дебилко, ты уже и свалилась и вывалилась и завалилась со своим интеллектом ниже плинтуса ,и вообще шо я тут с тобой дурой общаюсь , надоела , гуляй бестолочь

Ольга Ивашиненко

Вы только сегодня не в духе, или по жизни ходите злая и обиженная?

Зиннур (Октябрьский)

И сказал тогда Винни Пух "Куда идем мы с Пятачком, большой, большой секрет".

Геннадий Попов

Дебилы это холюшки и хохлосранцы, которых метут под чистую и гонят на убой

Валерий Герасимов

Первейшая дебильная дура на этом сайте только одна.. И все её знают!!!!

Грешник *****

в бахмуте они ....под контоль взяли город положив там всех всушников

Роман

Одержимость войной это ненормально. Вам нужно лечиться.

Роман

Вам бы лечиться. У вас явная зацикленность на русне.

Роман

Главное набраться смелости, сделать первый шаг, начать лечение...

Галина Галчонок

вот и лечись убийца кацапский

Роман

Ооо да

Сергей Л.

Бедные, бедные украинцы, как мне вас жаль...мало вас бьют!

Niemand Против Войны

Если уж Мидведу поручают... то совсем всё плохо у Пу.

Галина Галчонок

и это прекрасно ...

Екатерина

Шарпей, у тебя что очередное весеннее обострение?

Галина Галчонок

ух ты катрусця старая лезби выперлась ,поиграем дебилоидка 😉фас 🖼

Екатерина

Бабуль, выздоравливай! 🤦‍♀️ Жалко тебя, ты старый и нездоровый человек

Екатерина

Бабуль, поправляйся!

Шум Дождя

Приказы надо выполнять... какими-бы они не были...(((

Галина Галчонок

а может надо думать как : подполковник Станислав Евграфович Петров , предотвративший 26 сентября 1983 года потенциальную ядерную войну после ложного срабатывания системы предупреждения о ракетном нападении со стороны США.

Шум Дождя

Думать??? а что это такое? Им дали команду сократить население... а какими методами... это уже никого не волнует.

Галина Галчонок

это таки да...