Sh
Shurik

— Здравствуйте, а можно девочку в синхронное плавание записать?
— Конечно, у нас как раз одна утонула! Смешно?

Ответы
Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

Я-за. Только если девочка сама этого захочет. А насчет "смешно"-не вижу повода для смеха. С каждым может произойти что угодно

Иван Иваныч

ясен х*й .. смешно.. угарно.. чуть кипятком не обоссался.. давай еще приколы

Sh
Shurik

Мужик приходит к доктору:- Доктор, помогите мне. -В чём ваша проблема? -Я активный импотент. -Знаю что такое импотенция, но такой термин первый раз в жизни слышу, показывайте. Мужик разделся,доктор осмотрел его:-Да вроде всё в порядке, патологии никакой нет. Зовёт медсестру, просит простемулировать пациента. Она начинает раздеваться, мужик естественно возбуждаться. Доктор:-Вот видите никакой вы не импотент, вон как сильно возбудились. -Доктор, а теперь попробуйте его оттянуть от живота.

Иван Иваныч

да ладно.. а че доктор то помог мужику или нет

Иван Иваныч

ну так скажи .. я ж не знаю..

Иван Иваныч

ок.. жалко мужика.. ну и сестричку немного..%:))

Sh
Shurik

а вот ещё прикол: - Как полностью yдовлетвоpить женщинy? - Ласкать, обольщать, все делать с yдовольствием, поддеpживать, не огоpчать, быть чистоплотным, иметь чyвство юмоpа, yмолять, yспокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, yгадывать ее желания, пpощать, жеpтвовать собой, pазвлекать, очаpовывать, пpеклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бpиться, довеpять, хоpошо одеваться, пpевозносить, пользоваться дездоpантом, помогать, быть чyвственным, yстyпать, платить, пpинимать, даpить, танцевать, сдеpживаться, заботиться, быть внимательным, yважать, сочyвствовать, мечтать о ней, обещать, желать... - Как полностью yдовлетвоpить мyжчинy? - Сделать минет.

Стас Васильев

Нет печально! есть болие безопасный вариант. Прыжки в сторону.

Анна Михеева

черный юмор

Sh
Shurik

да ладно вам! фильмы же смотрите

Ле
Лета

не смешно

Sh
Shurik

так и знал,тебе не понравится чёрный юмор

Ле
Лета

а кому понравится