Игорь Черный

как пролететь до планеты медуза???

Ответы
Ko
Kokoska

прямо и направо, потом на десятый автобус, доедете до остановки "мясокомбинат", садитесь на ракету, а там вам далше скажут

Е*
Елена *******

Да тут не далеко! Сначала - вверх, потом - прямо, через 200 световых лет свернете налево и по прямой еще 300 световых=)))

Ul
Ulyana

нууу, сначало в космос потом прямо, потом налево, потом прямо прямо прямо потом на право и опять прямо. и вы таам

Михаил Ердаков

3 парсека прямо, а там за большой медведицей налево через полтора парсека стоп, Вы прибыли.

Ольга Тузова

В каком созвездии находится эта планета?И что, солнечная система уже не интересует?

Елена Фомченкова

Мимо большой медведицы вдоль тропика рака до ближайшего моря,а там ныряй

Антонина Лебедева

3000 световых лет прямо, потом направо, и там за астероидом налево))

Vladimir V

В МОРЯ И ОКЕАНЫ

Olga Б@раболька Avlahova

ловишь межгалактический корабль, а там по навигатору найдёшь

Алексей Волков

это в мульте "Тайна третьей планеты" надо высматривать))))))))))))

Виктория Синицкая

это в сторону большой медведицы потом правее, а там спросишь

Сергей Наумов

До байконура наземным транспортом, а дальше автостопом.

Алекс Баранов

исключительно путем воображения... это же фантастика

Со
Солнышко!

прямо потом на право потом на лево потм прямо....

Елена Урлякова

Покажите на карте где она,решим как пролететь

Рифат Адиятуллин

если в море утонешь точно попадешь к медузам

Наташа Дундарь

прямо .прямо и на право, за углом она и будет

Max Vaisman

ловите ее в море \\ зачем так далеко летать

Тамара Соловьёва

я не с той планеты, дорога мне не известна

Ольга Ткач

На звездолете, курс укажешь само довезёт

Екатерина Муртузалиева

вся информация в ближайшем космопорте...