Кристина Унжакова

Прощали ли вы предательство(измену)?

Ответы
Dasha Kozukhar

А у меня есть выбор? ... А смысл?..Ну раз...ну два...простишь....ну десять?....Вот пример:...Он всех любил...а его убили..! В чем смысл?..Говорят, любить опасано....мне в детстве рассказывали...по ...радива.....

Александр Рубан

конечно! да! Аж 2 раза. хочется кулаками простить ее, но чет рука не поднималась. теперь это прошлое.

Александр Каретников

нет первая вторая третья четвертая по чему мне женщины изменяют . мне говорят зажрались .

Татьяна Доронина

Про прощение это фигня зелёная, просто становится безразлично, а видимость что простила

Sweta Yaitskaya

прощала...предательство подруг, но потом близко не подпускала..а измен не было..

Грачик Карапетян

и вам изменили, так молоды а муж гуляет, наверное квалификацию поднимают

Грачик Карапетян

просто не борешься, вам всё равно остаток своей жизни прожить.

Кристина Унжакова

Откуда вам знать про борюсь или не борюсь?

Грачик Карапетян

если от женщины уходит мужчина, то грош цена ей.

Кристина Унжакова

Вы серьёзно? 😂😂😂 рассмешили прям....

Грачик Карапетян

это хорошо что поднял вам настроения

Максим Кокорин

Мдя.... и не раз..жалею терь...,что сразу вопрос не решил похоронами..

Ст
Странник

на этом лучше не замарачиваться и считать как пройденный этап

Nikolay Boyko

Трудный вопрос и нет на него мудрого ответа. У всех по разному.

ВячеслаВ Ким

конечно постоянно я всегда себя прощаю когда ем после 6))

Багдат Избасаров

просто потом не общался ...и уже не важно мое прощение...

Владимир Асиновский

по работе прощал. Дома такого ( измен и пред )не было

Лена Бондаревская

Счастливый я человек - пока не сталкивалась с этим.

Дима Тетерич

Нет,никогда! Чего тут знатт";;::убить суку и все

Капля Радуги

Прощала а потом просто устала прощать и ушла

Илья Дорофеев

Пока не доводилось и надеюсь этого не будет

Ольга Апенышева

Нет. Один раз предал и второй раз предаст.

Валерий

Да!!!со всеми потрохами😆😆😆

Пилат Понтий

канеш, а у вас с почками всё нормально?

Кристина Унжакова

Круги под глазами не показатель болезни,к вашему сведению. Знаток

Пилат Понтий

А, ну да, это показатель отменного здоровья! Совсем забыл!

Кристина Унжакова

К вашему сведению это обыкновенная пегментация кожи! И ни каким образом не показатель моего здоровья! Ходила проверилась и обследовалась! Вы бестактный человек!

Пилат Понтий

Наоборот, побеспокоился о вашем здоровье!

Кристина Унжакова

Я давно уже сама о себе беспокоюсь! Не к чему совать свой нос в нарисованный котёл, Буратино!

Дмитрий Яковлев

Прощали забывая о человеке навсегда.