Мч
Мчс

Девушка лукавит, когда говорит, что красится и надевает неудобные шпильки для себя. Не верьте! Для себя она бы стрескала пару пирожных!

Ответы
Галина Маликова

должна же быть у нас хоть какая то тайна,но от вас смотрю ни чего не скроешь

Мч
Мчс

А будьте счастливы Галина 🌹

Le
Lee-Стричк@

что я и делаю с радостью!!!!

Морошка

таких интимных подробностей Вы от меня не дождетесь:))) Сродни стриптизу. А я девушка порядочная

Владимир Зотов

Ну вот.....моя губа......по полу раскаталась...

Le
Lee-Стричк@

Володя, не наступи.... Это больно!!!

Морошка

закрутку могу подарить!

Владимир Зотов

Закрутку.... В дар -приму !!!

НЕ
Наталия Ена

🙂 👍

Мч
Мчс

🌹

Ел
Елена)

верно !)))