Ша
Шанди

Блииииин!!!!!! Гипюровое нижнее бельё запретили!!!!!! Как дальше жить-то, люди???? Ещё и на шпильки с балетками покушаются!!!!!!

Ответы
Father Anatoly

еще и кеды запретят. а недавно сотрудники департамента здравоохранения читали лекцию о том, что малообеспеченным нужно есть подорожник, крапиву и лебеду потому, что это полезно. пошел на*** этот Минздрав со своей заботой

Ол
Ольга

да вы что????какое горе, придется носить обычные трусы, трагедия века!!!!!видно кому -то заняться нечем , как только гипюровое бельё запрещать 😄

Маруся Лялина

Ржу..прочла комменты..оказывается красивое белье с шпилькой носят дамы легкого поведения...интересно , что носят не легкого)))

Дмитрий Настевич

Следующий шаг, хиджабы. Вот, нет у людей других проблем... И как они собираются проверить мои стринги с рюшечками? )))))))))))))))))))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

а давайте лапти плести, и панталоны носить, мир идет вперед, а мы семимильными шагами будем бежать назад

Фаузия Укушева

Девушки, все можно пережить...Мы носили капроно вое белье и когда это закончилось- не умерли!!!

Фаузия Укушева

Девушки, все можно пережить...Мы носили капроно вое белье и когда это закончилось- не умерли!!!

Ирина Лозинская

ооо, жизнь кончена без трусов с кружевами, вся красота у1дет , ЧТО ЖЕ ОСТАНЕТСЯ????

Наталия

Не все отменили. Качественное и сертифицированное никто не запрещал.

Кристиан Стюарт

оденемся все в кирзовые сапоги без белья и тогда они передумают))))))

Чаус Ирина

а как они будут проверять - есть ли на тебе гипюровое белье?..хм

Аннушка Бриллиантик

лучше чем голышом быть не может,, не зависимо от белья и обуви

Юрий Ковтуненко

уже отвечал

Наиля Галеева

Борьба с дамами легкого поведения.Не доставайте чужих мужей!

Ва
Варвара

Ага все будет в ситцевых труселях и ортопедических ботах)))

Елена Костикова

запретили гипюровое, китайцы кружево из бамбука сделают)))

Valeria

Пришло время панталон и кирзовых сапог!!! Россия - вперёд!!!

Elchin Kuliyev

панталоны с ворсом

Ирина Плюснина

я ничего об этом не слышала, поэтому не знаю, что ответить)

??
???? ??????????

Девушка а вас не Ева зовут вам бы её костюмчик подошел 😞 😞

Александр Бойцов

интересно...и куда это без нижнего белья вход воспрещён...

Татьяна Зыкина

чего заморачиваештся? курить тоже запретили -курят же)))