Табуретыч

Почему миллиардеры не открывают приюты и больницы для бродячих животных? 🤔

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Они и для людей-то ничего не жертвуют, хоть бы для больных детей. Жаба душит.

Юлия Артемьева

Это в России не открывают. А за границей или открывают, или спонсируют

Татьяна Юрченко

Они жертвуют на благотворительность и фонды распределяют эти деньги

Королева Алина

потому что почти все русские миллиардеры - скоты и нЕлюди.... ворье...

Табуретыч

Русских миллиардеров не бывает,только евреи называющие себя русскими.

Ла
Лана

Они сами.скоро стануть такими,когда Вовка начнет раскулачивать

Юлианна Королева

Они для людей-то не открывают, а Вы про живоьных спрашиваете.

Потомок Кочевника

да ВЫ что?- у них каждый миллиард на счету, себе не хватает...

Елена Ивановна

А им пофигу... Они б не забывали з/п рабочим своим платить...

Звягинцев Егор

Может и открывают, но только не российские и не в России.

Vi Za Vi

Они и готовят богатства, которые бросят к ногам Машиаха

Табуретыч

ожидая от него ещё большей прибыли ? 🤔

Vi Za Vi

Вообщем да. Они ждут от него , что он возведёт евреев на престол Бога, которого они оттуда и низвергнут. Идиоты . Как строили башню , чтобы там на вершине бить в барабаны

Табуретыч

Ничего со времён башни похоже у них не изменилось,хотя по идее не глупыми должны быть..

Vi Za Vi

Женя! Ну они обыкновенные. Часто постредственность . Просто если талантливые-- шизоиды , если масоны, продались сатане-- не могут насытиться, любят золото, комфорт, пидорастию и всякую нечистоту. Ростовщики и воры. Мошеннический ум. Не любят физический труд. Склонны к рассеянию. Читай Климова, Воробьевского . Вообще много чего читала про них

Табуретыч

Знаю что они либо воруют, либо покупают за бесценок многие изобретения,композиции и картины у бедных,но одарённых людей,а после выдают эти творчества за свои.

Vi Za Vi

Да )))

Seth Terran

вот когда станешь миллиардером будет ясно видимо.. 😄

Николай Бочкарёв

В смысле: почему с животными не делятся наворованным?

Табуретыч

а праведных заработков не существует,как оказалось.. 🤔

Николай Бочкарёв

Существуют. Но миллиарды ими не заработаешь.

Fedor Shkenev

Есть люди с деньгами которые помогают таким приютам.

Лариса Бочкарёва

А у нас за 6 лет, я не видела ни одной бродячей собаки.

Nikolai Garskov

Конечно! Островок то мал, нге велик. Где бы там нашим Кавказцам бродить? 😉

Табуретыч

их травят и убивают.

Nikolai Garskov

Взял все и испортил.... Только с юмором хотел ответить!

Лариса Бочкарёва

У нас не травят. Люди их так любят, водят на поводках, бешеные деньги платят ветеринарам . Мою собаку когда усыпили ( без меня, я улетала в Литву), так её еще и кремировали и в красивом черном мешочке положили прах в коробочке и бумагу с именем собаки и днем кремирования. И это даже не обсуждается, тело собаки никто не отдает, даже если настаиваешь. Правда, моя сестра из Белоруси сказала, что за деньги, которые они за все эти услуги взяли, они должны были еще и памятник ей поставить ))

Лю
Людмила

они открывают приюты для денег и им не до животных)

Ал
Алекс

Они в России то не живут , здесь они только воруют .

Радость

Может, и открывают.. Я ни с одним не знакома... А Вы?

Суровый Вольнодум

это который с ушками рядом?

Niemand Против Войны

Больше миллиарда? Баксов? Фунтов?!

Табуретыч

Рублей наверно,с миллиардом баксов / фунтов в России делать нечего.

Niemand Против Войны

Дык он и миллиардер рублёвый?! )

Елена

Напрасная трата денег. Бродячих надо уничтожать.

Елена

По поводу Японии я сомневаюсь, дурацкая какая то мода. Я считаю не рассчитал свои силы, не можешь содержать, то усыпи.

Табуретыч

лучше найти нового хозяина чем убивать.

Елена

На всех не найдутся новые хозяева, к сожалению.

Табуретыч

Можно в тот же приют сдать на крайний случай,если лень хозяев искать.

Елена

Можно. Лишь бы по улице просто так не бегали.

Виктор М

Любое меценатство это приумножение вложенного..

Dobriy

Дык туда ж сразу ломанутся тысячи таких, как ты!!!