Дмитрий Мотов
Ответы · страница 2
Наталья Августовская
завтрашнее настоящее
Таня Ежова
Будущее моих детей
Дмитрий Мотов
именно этого ответа я ожидал на свой вопрос)))+
Таня Ежова
Рада, что попала в точку)))
Наташа Сурмач
Неизвестность
Дмитрий Мотов
сожалею(но я вижу вы сильная женщина)))со всеми трудностями справитесь))я просто хочу вам пожелать счастья любви здоровья и побольше)))богатства душевного и материального!
Наташа Сурмач
да вы не так, видимо, поняли. У меня нет ЕЩЁ мужа) на фото сестра) но благодарю за такие слова)
Дмитрий Мотов
простите меня дурачка)))не так понял ведь у букв нет эмоций и мы понимаем все не так как если бы в жизни объяснял человек
Дмитрий Мотов
приятно пообщаться с умной искренней девушкой но я вынужден вас покинуть)))
Наташа Сурмач
спасибо за общение) удачи вам)*