Жена Дракона

Как называется самый лучший парк Вашего города? 😍☕♥️♥️♥️

−6
Ответы · страница 8
Игорь Крайнов

Океанариум

Александр Ипатов

Приморский

Марьяна Иванникова

Мершавцева

Марго С Эф

Ретро-парк

Татьяна Богомолова

Летний сад

Ал
Александр

Лес, и горы

Юрий Котляров

Зарядье ...

Жена Дракона

Где там прудик? 😳 Там же река

Юрий Котляров

Пруд находится практически под мостом. Очень он мне приглянулся. А ещё Ледовая Пещера. Про Концертный Зал я вообще молчу ...

Жена Дракона

Там всё платно) это я про пещеры, павельоны и так далее. Совсем не парковый отдых. А по выходным толпа народа на этот мост. Растения вытоптаны изначально. Остались только сосны целы, можжевельник.

Юрий Котляров

А где нам найти такой парк, чтобы всё было бесплатно и... не вытоптано ? Если только Измайлово и Сокольники. Но я сейчас о другом. После сноса гостиницы "Россия" этот пустырь в центре города был, как бельмо на глазу. А вот теперь сосны и можжевельник ...

Жена Дракона

Это конечно. Но это самый дорогой парк в бюджетном плане для семьи. Есть парки бюджетные.

Ергалиев Жомарт

Кировский

Алексей Николаевич

им. Ленина

Алексей Николаевич

им. Ленина

Газинур Шормаков

Измайлово

Ego Musicus

Он один😆

Жена Дракона

Одинокий парк?

Ego Musicus

Парк победы.....я же живу в степи....деревьев мало.....и то дебилы недавно выкорчевали весь.....типа площадь победы сделать вместо парка победы.....я поражаюсь.....предки насаждали деревья а эти идиоты все выкорчевывают хотя и так мало зелени в городе

Se
Sergey

своя дача

Жена Дракона

Дача, это база отдыха

Наталья

Арлекино.

Нафаня Щепкан

где такой

Марго Беккер

*Маракеш*!

Эл
Элис

Горького

Красный Призрак

ну тут не знаю что сказать..

Жена Дракона

Что?

Красный Призрак

ну это не Украина явно Россия тут тоже я б не сказал..короче в Жопе мира а точнее ЛНР 😆😂

Жена Дракона

Понятно, Вы не из Луганска.

Красный Призрак

раньше ещё было Украина Луганск

Владимир Асиновский

Гагарина

Эльмира Фассахова

😀нема🤨

Кот Кот

Алунелул