Юрий Фомин

Правой рукой листая вопросы, одновременно левой, клацать каналы тв. ящика считается развитием второго полушария ?

Ответы · страница 2
Лариса Жукова

Как бы оба не отупели!!! Книги надо читать! Это гармоничное развитие всего мозга.

Лариса Жукова

И что,не помогает? Может быть книги не те?

Лариса Жукова

Ну типа развития интиллекта, вы вряд ли уже поймёте.

Юрий Фомин

да уж , если до сорока не читал бродского и пастернака..то лучше и не умничать)

Лариса Жукова

Ну судя по словам- не всё ещё потеряно!

Светлана Баранова

из вышеперечисленного ничего не является развитием мозга- скорее деградацией

Пт
Птичка

Нет, это антистрессовая терапия. Второе полушарие может только пострадать.

Елена Сорокина

если осознавать оба процесса, то, да, если механически, то мелкой моторики 😉

**
*olena *

если человек может одновременно делать несколько дел, то он шустряк...........

Mazalika O-O...

при том могу одной ногой такт музыки обивать. а на другой качать ребенка.

Юрий Фомин

вот это я понимаю ответы пошли нормальные. а то до этого с чю сплошной трабл присутствие имел мэсто)

Ольга Басова

Телевизор давно выключен. А вопросы? Просто интересно, о чем думают люди

Алена Ильина

Давно известно что у мужчин работает одно полушарие, а у женщин два )))

Бабушка Морошка

а еще есть проготовить, пыль вытереть...Женщины развиваются активнее

Эльвира Сорокина

ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ОН ВИДИТ В ТВ. ИЛИ ПРОСТО ЛИСТАЕТ ТАМ И ТАМ

Раиса Савченко

я это не считаю главное чтобы в это время мозг не был оключен совсем

Мария Осыка

я тоже так делаю...не знаю,что при этом развивается....но делаю так...

Наталья Бурда

считается -- навострился...больше ничего не делаешь...наверное....

Владимир Владимирович

я это одним полушарием делаю, вторым размышляю о сути бытия 😉

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А если к заду веник привязать, то еще и подметать можно......))))

Инна Арзамасова

Мы все как Юлий Цезарь одновременно делаем несколько дел.

Инна Арзамасова

Я это сейчас делаю. Сижу за компом, смотрю телевизор и жарю котлеты. А надо еще полы помыть, погулять с собаками и выпить рюмочку джина.

Инна Арзамасова

Можжевеловый джин очень вкусный.

Инна Арзамасова

Не отдает а пахнет . Вам наверное просто не нравится этот вкус.

Юрий Фомин

да нет нормально. вроде с него обычно коктейли бодяжат

Инна Арзамасова

Ну почему бодяжат, делают и получается очень вкусно. например Махито.

Инна Арзамасова

Нет, совсем нет. Люблю гречку, картошку, не люблю рыбу.

Галина Лиханова

да вы че так и разовьем все полушария умными будем аж жуть

Светлана Шурманова

нет.. не думаю. я так делаю тоже.. но умнее себя не чувствую.

Ольга Шванова

Значит,что ни от одного,ни от другого нет удовлетворения.

Наталья Телига

Ха!Не знаю.Сейчас попробую потом скажу.А вобще прикольно

Наталья Телига

У меня не получается.Глаза тогда в разные стороны 😄