Надежда

Кто удаляет страницы умерших людей? Почему приходят уведомления о дне рождения человека, которого уже нет?

–1
Ответы
Я Горец

Мой родной брат умер в 2021 году в возрасте 27 лет, тогда небыло этих инстаграм и тд, только "одноклассники" вот-вот появились! После смерти моего брата, удалением его странички занялся мой двоюродный брат..

Просто А...

увы.. это проблема интернета. Удалить страницу человека, может только он сам. Или тот кто знает Логин и Пароль.. Но, люди часто не доверяют эти данные даже своим близким...

Демонолог Миднайт

Если формулировка исправлена на "сегодня исполнилось бы...", то ничего страшного. Если нет, то это ошибка админов или алгоритмов ресурса.

Надежда

Без "бы"

Демонолог Миднайт

Тогда есть, за что предъявить сервису. Тут можно написать модератору

Андрей Григорьев

Никто не удаляет. Может есть какой-то срок неактивности, но ни разу про это не слышал. А так только у кого доступ есть.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

здесь, не записи актов гражданского состояния... почивший, не может сообщить о вновь сложившихся обстоятельствах...

Та
Татьяна

удаляет , наверное, модератор по истечению срока, когда человек не выходит в сеть.а второе можно удалить самому.

Валера Прокудин

Логично.

Владимир Фефилов

А так социальные сети становятся мемориалами и.. Это проблема сетей всемирная.. Недоработка в законодательстве

Advisor Mr

Ели не ошибаюсь, где-то попадалась настройка, кому доверить управление аккаунтом в случае смерти и тд 🤔

Надежда

Нужно найти будет) мало ли чего))

Advisor Mr

Не здесь).. В какой-то сети)

Надежда

Я знаю, что не здесь) здесь меня не интересует

Сергей Зимин

Хороший вопрос. Это заметно в одноклассниках … многие ушли , а уведомления идут и идут и идут ……….

Валерий Довнер

В городском архиве должны храниться несколько лет данные умершего человека. Или вы про интернет ?

Семён

Я не удаляю, пускай приходят , это память и возможность за них выпить как за живых ...

Нептун

это наверное старые сайты , новые уже просят периодически подтверждать активность

Рафаиль Канюкаев

Никто их не удалит, все эти страницы запаролены и это будет самое большое кладбище

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну эт нужно особо этим заниматься.. а если не заниматься, то так и будет приходить

Ina Jin D Rin

Моч подруга, вернее её страничка "исчезла" - модераторы удалили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в гугле можно завещание составлять вроде

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у Смерти связи с модераторами.. она им списки скидывает на почту... они и удаляють

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы сами по себе красивая.. даже без макияжа.. такая женственная и пластичная...

Надежда

А где это мы без макияжа виделись?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

воот..)) говорил я вам тада.. не налегайтя на шахпанская.. а вы... Намааана...я в норрмии..)

Надежда

))))) что?

Fe
Felix

Надежда. а ты симпатишная баба. открой тайну сколько мужских сердец разбила😜

Хороша Я

Удалила… но не сразу… действительно тяжело видеть все эти уведомления…

Наталья Демешина

Никто не удаляет...это ведь сам человек должен сделать...а его нет!😪🌷

Павел

Тут их никто не удаляет, если кто то пароля не знает то будет висеть

Strannik Strannik

Так откуда им известно? Это нужно родственникам беспокоится