Дмитрий Парфилов

Что делать если начальник дурак а работа нравится?

Ответы
Майя Петрова

Высказывать умные мысли при нём и делать это так, чтоб начальник считал, что это он придумал. Слава ведь Вам не нужна, а делу это будет на пользу.

Валерьяныч

Тупа работать и не париться! Сделать вид слегка придурковатый и на команды начальника,приложить руку к козырьку и сказать" Разрешите бегом!"

Ан
Анастасия

....пока любите работу - будете любить, если из-за начальника разлюбите - будете относится как к зарабатыванию денег...с дураками - сложно

Татьяна

оставьте его в покое со всем его содержимым...работайте и все...

Zima

Я начальник - ты дурак, ты начальник-я дурак

Валерия Кипелова

Можете сделать так чтобы его убрали

Вера Bdfyjdf

Хорошо выполнять свою работу

Эльмира Фассахова

☺️не обращать внимания....

Л Ирина

Сделать начальника другом

Рафа

Самому начальником стать)

Елена

не обращайте внимания

Цельная Ягода 🍒

Дурак не может оставить себя без внимания)))))))) как по мне, я не могла никогда работать там где начальник придурок...

Елена

чаще всего начальник - "дурак" ))))

Цельная Ягода 🍒

Мне на сейчас повезло с начальником....)))

Надя И

Увольте его.

Дмитрий Парфилов

Если было бы все так легко. Он родственник ген директора.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Р)
Роза )))))

проучить