Любовь Ивановна Иванова

Почему к старости мужчина пытается вернуться в семью которую когда-то предал? Он надеется , что его простили?

Ответы · страница 2
Не Добрый И Души Нет

а кто вам сказал что это мужчина ? это никому не нужный предатель не более того

Не Добрый И Души Нет

ушел не возвращайся . решил не отступай

Ирина Гутова

Ну всё, набегался. нагулялся. Вспомнил, что дома было так хорошо. оказывается

Fallen Angel

А почему Вы как пример приводите мужчин, разве у женщин такого не бывает?!?!

Fallen Angel

И я о том же! А из-за таких вопросов- почему ВСЕ мужики сво...,ВСЕ бабы мля... и начинается хамство и не уважение, на которое здесь частенько жалуются.

Fallen Angel

Только задать его можно было не переходя на половые различия.

Ан
Анатолий

с 1й давно не живем, дети наши то у меня то у мамы и с ней добрые отношения...

Вера Гудкова

мой отец вернулся, мы простили,он не жил с нами 7 лет,его новую жену убили.

Любовь Ивановна Иванова

а мама его ангел была-теперь они ваши ангелы

Вера Гудкова

Спасибо.

Любовь Ивановна Иванова

отпустите их-они переживают за вас..

Вера Гудкова

Отпустила,это с Вами разговорилась.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Лариса

А зачем обременять любимую своей старостью...Для этого и жена сгодится...)

Лариса

А не мой аргумент...Это факт...Если присмотреться к таким историям,так оно и есть...Да и хоронят обычно жена,а не те многочисленные...

Лариса

Ну так...Русскую душу просрать не возможно...

Лариса

🌹 🌹 🌹Не будем о грустном)

Сергей Сергей Журавов

думает найти там родственников и воспользоваться моральными правами

Сергей Сергей Журавов

и они должны пойти ему на встречу

Петр Ермаков

А как он вернётся? У неё другой муж, дети выросли под крылом отчима...

Любовь Ивановна Иванова

вот именно не под его крылом

Pas-De-Chat

в 12 бальный шторм корабль заходит в любую гавань Особенно знакомую-

Вл
Владимир

В молодости надо было думать, что б не задавать такие вопросы

Любовь Ивановна Иванова

праздники с ума сводят-только они быстро заканчиваются

Любовь Ивановна Иванова

ааааааааааааа на кашку потянуло

Вл
Владимир

Надоедает суета, а кашка не причем.

Неклюет

Упал, а бывшая стареет вместе с ним и якобы ей уже не нужно.

Неклюет

Да отжимался, не встает сука, бывшая накаркала.

Неклюет

Потому о обратно, руки просто золотые, правда нет дюжины зубов, а это может быть и лучше - не прокусит.

Ви
Виктория

НЕ дай Бог,и Помилуй,Господи.Пинками вытолкаю сучьего пса

Ви
Виктория

зачем обувать старрую обувб побитую.которую уже выбросили и оплакали давно,мы же зановот уже роиись и живем новой жизнью без него,тем более.если не умерли тогда...

Ви
Виктория

да.счастья вам и добра.у меня жизнь улучшилась с тех пор,и я благожарю Бога ха это время и этот день!

Любовь Ивановна Иванова

все что бог не делает все к лучшему

Ви
Виктория

именно.Я так и поняла уже. я лучше живу без мужа,чем при нем,не поверите,не голодаю.карсиво оеваюсь.поучаюв знаки внимания букты охапками влюбое время года и конфеты и подарки.Не жалуюсь.

Ви
Виктория

спасибо.в жизни я намного интереснее и светлее.перешла 3 года назад на платья.отрастила длинные аолосы и сделалала мелирование.думаю.дети имеют право смотреть на эстетично приятного преподавателя прекрасного

Ви
Виктория

спасибо,и вы очень интересны.

Любовь Ивановна Иванова

я рада за вас что вы нашли силы и живете дальше -поверьте все прекрасное впереди

Юрий Шуганов

Не всегда. Пытается создать другую, чаще опять с ошибкой.

Юрий Шуганов

Правда, мне на третий раз повезло, да еще как.............................

Любовь Ивановна Иванова

поздравляю не все женщины сво..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, не хочет быть похороненным как собака безродная . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Раньше надо было об этом думать . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А мне не жаль, ни мужчин, ни женщин . . . Все люди взрослые . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто смотрю я на некоторых своих знакомых, ушёл из семьи, ни копейки алиментов не платил, слова доброго в жизни не сказал . . . Хоронила его с дочкой на последние деньги . . . Это что, милосердие? Нет, это глупость!

Любовь Ивановна Иванова

и я так считаю.но дочери придется хоронить

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не нравится мне это слово - придётся, обязана, должна . . . Это неправильно. Каждый должен получить то, что заслужил, что "заработал", и ни каплей больше! Все люди взрослые, все должны отвечать за свои поступки! И не надо потом людей грузить каким-нибудь ЛОЖНЫМ чувством долга, ещё чего-нибудь . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если эта скотина (причём, она всегда бесполая, то есть любого пола) никогда не вспоминала о своём ребёнке, он (ребёнок) его даже в морду лица не знает, то почему этот ребёнок должен его хоронить?

Любовь Ивановна Иванова

если смотреть правде в глаза-никто не кому ничего не должен..

Алтынбек Шокатбаев

НЕТ он просто по умнел чуть чуть только до такое степени

Алтынбек Шокатбаев

тогда прими те обратно тогда он пакажет полностью уровен свою набронные умы

Любовь Ивановна Иванова

видите зато всегда рядом-посмотрите какая я счастливая..а он! просто светится

Любовь Ивановна Иванова

всегда рядом всегда предан телом и душой

Алтынбек Шокатбаев

вид он же вас предал однажды

Любовь Ивановна Иванова

только мой..теперь ему везде хорошо.в шкафу ..в коробке.на антресоле..иногда девчонкам даю повеселиться

Любовь Ивановна Иванова

шучу конечно..он мир 14 лет спит под плитой могильной

Фунтик

Потому что ошибся, надеясь, что кому-то ещё будет нужен.

Любовь Ивановна Иванова

не думаю что ошибся..думал наверно что не узнают-а потом любовь наверно-поэтому и поскакал-а любовь всегда почти коварна

Фунтик

Потому что старый и немощный, больной и бедный никому не нужен. Если бы был бы достойным, последняя женщина его бы не бросила.

Павел

Всего лишь пытается причалить туда куда примут и всё

Любовь Ивановна Иванова

гавань давно закрыта для него я думаю..

Павел

Это уж вам решать

Любовь Ивановна Иванова

мне повезло..я-вдова и не дожила до предательств..у меня был замечательный супруг

Павел

Родственники балуют?

Павел

Ну со всеобщей пропагандой рапущенности, с "гражданскими" браками, которые раньше назывались просто сожительством неудивительно

Любовь Ивановна Иванова

что дети ухаживают за мной интересуются моей жизнью помогают в трудную минуту..поддерживают или осуждают мои решения

Александра Перкова-Османова

Потому что ервая жена от бога . Остальные от лукавого

Григорий Макаров

он никому не нужен уже, одна надежда на бывшую семью.

Григорий Макаров

нет, и шансов у него почти нет.

Григорий Макаров

многие люди живут эммоциями, а нужно сначала думать.

Любовь Ивановна Иванова

вот думка та часто и мешает делать глупые поступки

Максим Евгеньевич

Сам простил того , кто толкнул его на предательство.

Максим Евгеньевич

Мудрость. Человек может выдержать любую ментальную атаку, кроме ненависти своих родителей..когда родители расходятся возникает взаимная ненависть друг к другу, а подспудно родитель ненавидит в ребенке то что есть от другого родителя тем самым уничтожая его(ребенка)..Если расходясь, родители не прощают друг друнюга , то они уничтожают своего ребенка..

Любовь Ивановна Иванова

какая мудрость жестокая и правдивая..это страшно..

Максим Евгеньевич

Если есть возможность необходимо позвонить своей бывшей(бывшему) и попросить прощения и самому(самой) искренне простить, но позвонить и попросить прощения это обязательно, потому что вина в расставании всегда обоюдная, хоть гордыня и не позволяет признать это..