•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Две вещи разрушают отношения: вранье и честность?

Ответы
Володя

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала.
Как вы думаете, кому надо больше разнообразия в сексе? Мужчинам или женщинам? Женщинам! Они мне часто жаловались: в семье все нормально, муж зарабатывает нормально, а она его терпеть не может. Начинаешь спрашивать и выясняется, что в постели каждый раз муж ведет себя одинаково, хоть по секундам засекай! Скучно! М. Литвак

Анатолий Грачёв

Хитрые комбинации: моральных ценностей и материальной выгоды; постоянное сведение счётов, давление бОльшим весом и достижении; постоянные подозрения, что "бедный родственничек норовит примазаться на халявку на им самим незаслуженное".

Екатерина Емелина

Спасибо за развернутый ответ.

Новости Дня

..феерично ...закуски всегда свежие персонал трезвый вежливый есть туалет (правда платный-25 руб час)...опять же барышни румяные... у всех справки ...господа очень саветую... мы с кумам пачитай кажный вечер тама

И*
Ирина *Z

Часто честность путают с беспврдтнностью. Почему то думают, что правду надо сказать всем причём, только в своей интерпретации, , а то если не узнают, то никто больше не расскажет.

Александр Романов

Ложь чаще. Честность реже. При наличии двух зрелых личностей, честность не нарушит отношения."Пусть каждый из вас оставит ложь и говорит своим ближним правду..."(Библия)

Alexandr Mitrofanov

Говорить правду, не значит говорить ВСЮ правду. И говорить ее в том порядке, не перемежая другой правдой. А уж как слушающий как ее поймет... это их понимание.

Екатерина Емелина

Все верно Вы говорите!

Alexandr Mitrofanov

🥹

Т✩
Точка ✩ Зренияㅤ

да, вот так и просрочка Миражка обманула меня здесь, сказала молодая, а на деле оказался старый мужик 🤷‍♂️

Екатерина Емелина

Неприятная вышла история.🤷‍♀️ Миражка - старый дед. Вот бы не подумала🤔

Т✩
Точка ✩ Зренияㅤ

а это так, расстроен очень

Ел
Елена

Честность, априори, важна. Даже если она разрушит отношения - это благо потому, что не любые отношения нужны.

Мо
Монро

Да. С враньём все понятно. А вот честность... Не встречала мужчины, который был бы достоин женской честности.

Па
Павел

Не берут в эти отношения две вещи,прощения и терпения, без этих двух элементов ни что не устоит

Ар
Ариша

Не честность разрушает отношения. а люди поменявшие своё отношение к честности.

Зеркало

Отсюда вывод: единственный способ не разрушить отношения - всё время молчать.

Сысо Александр

хочешь сохранить с человеком отношения сделай одно движение - закрой рот

Екатерина Емелина

👍🤭 Верно.

Сысо Александр

и похудеть - тоже

Екатерина Емелина

😁И это правильно.

Пашка Корчагин🇷🇺

Мы пьём только в двух случаях, когда есть солёные огурцы и когда их нет.

Иван Федорович

честность разрушает, грамотное вранье наоборот, скрепляет отношения

Z Влад O Белов V

Простите, прям вопрос возник, а что хуже? Сказать правду или наврать?

Екатерина Емелина

А вот не знаю🤷‍♀️ Лучше не совершать таких поступков, за которые стыдно будет или придется врать и скрывать.

Z Влад O Белов V

Ну, это да, это я с вами полностью согласен, а если уже поступок, то совершён делать то чего.

Negoro Флинт

Но честность всё таки лучше. 😊 Из двух зол надо выбирать меньшее 😁

Екатерина Емелина

Надо быть гибким, порой достаточно просто что-то не досказать, не соврать, а просто умолчать. И отношения сохранить.

Negoro Флинт

Шила в мешке не утаишь 🤣 Полуправда это ещё хуже в отношениях.

Николай Верниковский

в отношениях важны не только факты, но и форма, а также намерение.

Microsonya Www

Неа) только враньё) Честность их укрепляет, если есть любовь

Екатерина Емелина

Поверьте мне, нет, не укрепляет откровенная честность!

Microsonya Www

Значит частный случай у меня) я такое от мужа узнала......легче было ему лицо раскрошить)))) но до сих пор вместе и он мне многое прощает))

Шарп

Честность нет! Разрушают необдуманные поступки в доске лжи.