Наталья

А погадайте мне на судьбу?)))

Ответы · страница 6
Николай Смирнов

Придёт.

Наталья

Кто?

Наталья

С косой?)

Поручик Ржевский

лень😇

Наталья

Вперёд вас она родилась))))

Наталья

Это всеобщая проблема))

Поручик Ржевский

во блин а я то думал что только я такой😅

Наталья

Все мы человеки такие)))

Поручик Ржевский

а создавали то нас по образу и подобию😱

Наталья

А толку то)

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃

Ярославна Андреева

Давай.

Наталья

Новой жизни не надо, надо говорить работу 😅

Ярославна Андреева

Наша жизнь состоит из многих жизней, думаю. Детский сад - одна жизнь, после д/с дома уже другая жизнь, мы ж себя по разному ведем в разных обстоятельствах?

Наталья

Это понятно

Ярославна Андреева

А что хочется делать для себя и для радости?

Наталья

Новую работу хочу)) стоит ли?)Мы гадать то будем?)))

Игорь

Зачем?

Игорь

Да полно таких. Ещё и деньги платят а потом крыша едет.

Наталья

Ну, сами виноваты 🤷‍♀️

Игорь

Да человек всегда во всем виноват сам А на деле все кто и что угодно но только не сам.

Наталья

Ага

Игорь

🌹

Герцог Альба

и мне

Наталья

Да, всем нам погадайте

Герцог Альба

ждем........

Наталья

Да!))

Еленка

И мне

Наталья

Нам))

Николай Ntv

1.2.3.5

Наталья

А 4?

Ирина Иванова

Я в гадание не-верю..Надумано всё это.

Николай Ntv

А это неудачная цифра, бегите от неё дальше.

Наталья

Ради интереса, от скуки ради))

Николай Ntv

Ладно, была шутка. Но верьте. Я узнавал, нормально всё будет. Я совсем не гадальщик. Добра просто желаю.

Наталья

Я поняла))

Николай Ntv

Спасибо! Сами верьте!

Ангелина Романова

Ок

Наталья

Жду))))

Ангелина Романова

B ближaйшee вpeмя вac oжидaeт мнoжecтвo xлoпoт. Пpидeтcя peшaть мнoгoчиcлeнныe бытoвыe вoпpocы. Ho нe oтчaивaйтecь, вeдь c кaждым иcпытaниeм вы cтaнoвитecь cильнee и умнee. Bac ждeт пepиoд тpуднocтeй, нo тaкжe вoзмoжнocти для личнocтнoгo pocтa и paзвития. Будьтe гoтoвы к пepeмeнaм, oни мoгут быть кaк вызoвoм, тaк и шaнcoм нa нoвыe нaчинaния. Baм пpeдcтoит нaучитьcя пpoявлять гибкocть и aдaптиpoвaтьcя к нoвым уcлoвиям, a тaкжe пpинимaть peшeния быcтpo и эффeктивнo. Boзмoжнo, будущee пpeпoднeceт вaм нeoжидaнныe пoвopoты coбытий, нo пoмнитe, чтo кaждaя пpoблeмa – этo шaнc нa pocт и paзвитиe. He зaцикливaйтecь нa нeгaтивe, a cтpeмитecь нaйти пoзитивныe cтopoны в любoй cитуaции. Пoмнитe, чтo вce, чтo вac нe убивaeт, дeлaeт вac cильнee. Boзмoжнo, будущee пpeпoднeceт вaм cлoжныe иcпытaния, нo c вepoй в ceбя и умeниeм дepжaть гoлoву выcoкo, вы cмoжeтe пpeoдoлeть вce тpуднocти. He бoйтecь пepeмeн, oни мoгут пpинecти вaм кудa бoльшиe блaгa, чeм oжидaeтcя. Beчep вaшeй жизни будeт чacтo пepeплeтaтьcя c утpoм, нo пoмнитe, чтo кaждый дeнь – этo нoвaя вoзмoжнocть cдeлaть чтo-тo вaжнoe и знaчимoe для ceбя и для oкpужaющиx. Baм пpeдcтoит cтoлкнутьcя c paзными пpoблeмaми, нo пoймитe, чтo кaждaя нeудaчa – этo шaнc cтaть cильнee и мудpee. Boзмoжнo, в будущeм вac будут ждaть cлoжныe peшeния, нo нe oпуcкaйтe pуки и дeйcтвуйтe нacтoйчивo и увepeннo. Baш путь будeт пoлoн иcпытaний, нo пoмнитe, чтo вы cильны и cпocoбны нa мнoгoe.

Наталья

Вау, большое спасибо!)) 💐 весь ваш расклад это и есть моя жизнь))))

V/
V/S/G/

😊