🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Уже когда-то говорила, но актуально по сей день... Люди, болеющие другими людьми, выздоравливайте! Имеет смысл, только взаимное чувство. Остальное отнимает у обоих и время, и нервы, и жизненные силы. Какой смысл держаться за то, что не Ваше?

Ответы
Владислав

ум работает на проблемах как печь на дровах, ну а клеить тех кто тебя и так любит не представляет проблем,это тоже что и смотреть фильм где 2 часа всё хорошо,с этим связана ещё пословица - чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей,

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Последнее может работать, только если мужчина чем-то ей интересен)

Владислав

чем то будет интересен,ибо что тут на земле делать как ни использовать весь функционал

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не факт, для интересности у каждой будут свои запросы

~Леди В Кедах~

Смысла нет, естественно. Но не всем это удается. Люди слабы по своей нутуре. Живут чувствами. Без чувст человек каменеет. А взаимности - это редкий факт.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы правы... Но ведь должны же мы понимать, что не отпуская невзаимность, мы теряем шансы найти взаимность

~Леди В Кедах~

Мало того, мы привыкаем к таким " мазохистским" отношениям , как к привычке, и потом не факт, что опять не "повстречаем

~Леди В Кедах~

"Повстречаем" подобного рода отношения. Это зависимость, из которой нужно выходить.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Даааа... Как сильная вредная привычка, но сам человек не понимает этого, и вряд ли без помощи избавится от неё(

~Леди В Кедах~

Да

Вера Гудкова

Это и верно и неправильно.Всю жизнь люблю без взаимности, встречаемся редко, мне интересно жить, радуюсь жизни и всё в жизни интересно.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Правильность понятие субъективное) и счастье все находят в чём-то своем 🌹

Вера Гудкова

согласна

Francheska Dolly

🤝👏к тому же твои страдания никто не поймет,и они никому не нужны, пострадать можно немного,но не месяцы и не годы.вобщем согласна

Nick Moslem

А как нам память удалить,
Она одна нам жизнь колечит.
Как можно помнить все и жить,
С дурацкой фразой время лечит!?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Дальнейшую жизнь колечит сам человек, делая выбор в пользу безысходности

Григорий Шапиро

Да права ты!Только больные они,их лечить надо,а не уговаривать...Доктор сказал клизму - значит клизму!🤣

Вера Попова

а вы это зачем говорите? вы одна умная, а кругом без вас не разберутся,типа идиоты

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Хочется, чтоб люди были хоть чуточку счастливее

Юрий Никулыч

Да, надо уходить. Строить новые отношения..... Человек не может быть в одиночестве.

Майя💖

Очень правильные слова. Нельзя сжигать себя ради людей,которым вы не нужны

Dark Soul

Ох как согласен, ещё бы знать как излечиться от одностороннем любви🤔

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

С глаз долой - это обязательный пункт. А дальше все возможные пути отвлечения от объекта мыслей, общение бывает очень полезно, хотя (по себе знаю) может прям до противного не хотеться с кем-то разговаривать, но мал по малу какой-то эмоциональный блок снимается, и тогда даже появляется необходимость выговориться, если повезёт встретить понимание...то выздоровление уже на горизонте. Иногда другой взгляд быстро проясняет мозги и развеивает остатки иллюзий...

Dark Soul

Проблема в том, что мы вместе работаем

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это действительно проблема, на мой взгляд... Для любых отношений

Dark Soul

Я уже ищу другую работу

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Верное решение

Dark Soul

Другого я просто не нашёл 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю, лучше вообще не воспринимать всерьёз всё, что тут происходит.)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Согласна, но хочется же хоть иногда)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Тоже бывает, хочется хотя бы искренности. Но нет, все иллюзия и личная моя фантазия. )))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я Вас очень понимаю 😅 даже мысли похожи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.) 🤗

Майя Бирюкова

Чувство влюбленности - прекрасное чувство. Наслаждайтесь им.

**
***Блондинка***

Как будто любовь спрашивает))) удобно ли вам любить или нет))

**
***Блондинка***

Я разве кого то конкретно упоминала?)))) В отличии от вас...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я рассуждаю относительно своего опыта, поэтому обидно слышать столь пафосные фразы

**
***Блондинка***

Где вы пафос то увидели? Вы считаете нормальным, когда люди из за своей симпатии , неращделенной любви лишают себя жизни? Это нормальная психика?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

🙄 мы вообще о разных вещах. Всего доброго!

**
***Блондинка***

И вам))

Se
Sergey

я тоже так думаю*держись за то что пока не отвалилось🤣🌹

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Видимо были прецеденты 😳 😂

Se
Sergey

она нагрянет незамееетнооо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тут выздоровление по собственному желанию невозможно

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Возможно, но не легко, и не быстро конечно. Хотя, зависит от степени привязанности... Может быть и относительно быстро

Виталий Рогов

Многие мечтают присвоить не своё, но своё - припрятать.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Точно подмечено

Ллири Хесс

Ничто не ваше. И даже ваши чувства не принадлежат вам.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Мягкая Палка, ты права... с тебя бутылка!... 😉😁💥

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 НямЪ, нямЪ... 🐱✌️💥

Sеrый

ишь ты какой умный ..про Ромео и Джульету начитался..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Про Дон Жуана 😜

Sеrый

😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Никакая болезнь не заканчивается вдруг)😉🤷🏻‍♂️