Evg Krt

Как перевоспитать ревнивца в неревнивца?

Ответы
Иван Липунов

Тут на эту тему недавно выступление юмориста было. Там жена в постель вместо себя свинью положила, а сама спряталась. Муж проснулся и прифигел что с ним жена в свином обличи разговаривает и говорит "будешь ревновать, буду все время свиньей")))

Evg Krt

🙂

Dan Vishnevsky

Не давать ему повода ревновать.

Evg Krt

не даю,все равно не помогает

Роман Рудой

Не давать повод ля ревности)

Evg Krt

не даю,а он все равно своей ревностью все отравляет

Роман Рудой

Здесь нужно разобраться: рассматривает он вас как собственность или просто так сильно любит. Попробуйте ревновать его точно так же в отметку. Пусть на своей собственной шкуре испытает что это такое. Поставтье ультиматум. Поговорите с ним об этом. Отношения в 1-ую очередь строятся на доверии... если он вам не доверяет, дайте ему повод усомниться в его любви к вам.

Evg Krt

у нас за 10 лет уже все было,и говорили,и я ревновала его так же как и он меня,помогает на пару дней и потом опять все сначала

Максим Max

дай сковородкой по е*алу

Evg Krt

а если не помогает такой вариант?

Максим Max

то с вертушки

Дмитрий Мохов

никак

Evg Krt

сильно?

Дмитрий Мохов

нет, я не зацикливаюсь на этом, бывают моменты (мысли) но не более

Evg Krt

немножко,наверное можно:)

Дмитрий Мохов

если есть чувства то чувство ревности само собой будет в пределах разумного разумеется