Михаил

Для чего человека ломает жизнь? Несчастная судьба или попытка помочь ему что то понять в ней?

Ответы
Иванова Альбина

Иногда это большая наша ошибка.а иногда глупость .к-ю можно было бы избежать.Иногда это наша неопытность и спешка.

Михаил

так и есть

Z*
Z*Ирина*

нет... эмоции кому то нужны... мы эту тему вообще не знаем и даже не думаем о ней

Ан
Антонов

несчастная судьба.есть такое понятие---не вовремя родился

Михаил

или не у тех родителей, но мы понимаем, что все по плану

Ан
Антонов

это по чьему же плану? мне вот мать сказала что меня не планировали,я по залету

Михаил

так не у них на Ваш счет были планы. у Вселенной.

Ан
Антонов

господь педальный!?это все выдумка-миф!есть только мы с вами здесь и сейчас.и других таких как мы уже не будет!

Лина

не ломает, учит...у нас же учат всему, кроме жизни

Михаил

да...в том и дело... то же задумывалась над этим... мы то знали, а делали как придется

Лина

проблема ещё в том, что молодые думают, что они самые умные и упорно ходят по граблям))

Михаил

все мы.... я то же о себе могу так сказать. жизнь прошла чтобы понять.

Лина

не даром же говорится: если бы молодость знала, если бы старость могла))

Михаил

Богемская рапсодия лучший фильм года и лучшая мужская роль Рами Малек супер. Нет слов от восторга!

Елена Шварц

Что нас не убивает, делает сильнее

Михаил

похоже на то

Елена Шварц

Несчастная любовь?...или отсутствие достатка

Михаил

к примеру тюрьма

Елена Шварц

Ой...молчите про тюрьму..для меня это так актуально(((