Татьяна Неизвестная

Какие мелочи бесят вас больше всего на свете?

Ответы · страница 2
Сергей Самоварщиков

Хамство в общественном транспорте. Рюкзаки на спине в полном салоне, ноги, выставленные в проход. курение на остановках. Особенно в жару неприятно.

Андрей Черников

По сути взять то мелочей не бывает,вспомните японскую поговорку из за недобитого гвоздя ,конь потерял подковы,из за того вконец програно сражение

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё то что имеет отношение к моим личным вещам если что-нибудь возьмут без проса или переставят 😤 и в бытовухе тож полотенце криво висит итд

Галина Арабаджи

Вчера было.Не заполнила бланк не заполняла ежечасную уборку туалета.Сказали,еще такое замечание,распрощаемся!Дебелизм! Но кризис,,приходится!

Slam Di

А....ну к примеру... Говоришь по телефону и ищешь его в данный момент по всей квартире) или ключи положил в карман, а потом ищешь их по всей хате)

Slam Di

А самый треш: что то хочешь безумно. Пришёл в магазин: а уже ничего не хочешь и думаешь: блин, нафиг я сюда пришёл)

Slam Di

Есть ещё))) но это я не буду говорить)

Slam Di

А вот))) 😁😁😁😁

Slam Di

😉😉😉😉☺️😜

Дмитрий

Дурацкие вопросы или высказывания типа «всем приветики и хорошего настроения!!!!» «как вам сегодняшний день??:) :):):)))!!!@&&» типа этого. А вас?)

Дмитрий

Умеете по фото определять рост?))даже по лицу например)) нашёл в себе такой дар))

Дмитрий

Это не я. Телефон с ума сходит

Дмитрий

Вы Россиянка? На ты можно?)

Татьяна Неизвестная

изначально из киева, живу в сша

Дмитрий

Ну и как там? Хорошо там где нас нет?))

Валера Жидких

Человеческая тупость бесит,когда смотришь новости,тупых много и в думе и у нас в мажилисе,а ведь у всех кто там сидит,высшее образование

Аркадий Южный

" Весьма порой мешает мне уснуть Волнующая, как как ни поверни, Открывшаяся мне внезапно суть Какой-нибудь немыслемой х.рни! (И.Губерман)

Вольный Ветер

Стремлюсь к тому чтобы меня ничего не бесило) а так, не люблю когда человек пьёт горячий чай и при этом образуется этот звук затяжки чая)

Павел

Когда не могу пообщаться с любимой и любящей меня девушкой только потому, что её муж видите ли, пришёл домой... мелочь, а неприятно...

Татьяна Неизвестная

каак? она изменяет вам с мужем?! ужас...

Павел

Ой... да... неудобно как получилось...

Павел

Я думал- она мне с мужем изменяет...

Татьяна Неизвестная

так именно это я и сказала

Павел

Да уж... было это давно... будто не со мной... теперь я за чистые отношения)

Татьяна Неизвестная

я тоже...у меня вообще никогда женатых не было

Павел

Вы хорошая! Это правильно.

Алексей Гердин

Курочка недожареная до любимой корочки, а она говорит что уже пригоревшая.... Но я люблю курочку с корочкой и рыбу такую же обожаю...

Саида (Samarkand)

в людях ? запах пота, заросли под мышками , расставленные ноги . чавканье за столом , и когда ко мне приближаются больше чем на метр .

Slava Antonov

Бабки в общественном транспорте, которые ползут в него со своими котомками всех расталкивая, как будто все вокруг им обязаны.

Балбес

В данный момент.... Моя любимая лежит между мной и ноутом.... Мешает кнопать.... (((((( Убил бы, блин, но люблю... Свою Мулю... Кошку....

Вячеслав Night

Тупость/глупость, если ты уже все объяснил человеку как надо делать, а делает не так - прям придушить хочется 😄😄😄

Светлана Турчанинова

Бесконечные рассылки на WhatsApp, Viber от знакомых, интересных с их точки зрения, то что мне интересно я могу сама прочитать.

Александр

Тупость особей называющих себя людьми. Я об элементарном, не об умных профессорах. Они порой глупее простого человека

Андрей Смирнов

тип подин прохожему не за что ножом в живот засадил, вообще просто так, вроде мелочь но меня взбесило 😡😡😡😡😡

Андрей Смирнов

ну да, но мне неприятно было

Александр Майоров

Таня, Вам необходимо послушать лекцию профессора Московской Духовной Академии - Осипова Алексея Ильича, "О прелести".

Александр Вольхин

Когда приехали делать одно дело . а здесь начинают навязывать попутные вещи . со словами : мол вы всё равно туда идёте.