Татьяна Неизвестная

Какие мелочи бесят вас больше всего на свете?

Ответы · страница 8
Олег Коноплев

Ну...Типа...Не прижимайся подбородком!!!Ты мне грудь поцарапаешь!!!

Лида Пирогова

Зацикливаться на бесполезном, обсуждение не нужного ( сплетни)...

Константин

Когда что то очевидное приходится разжевывать по несколько раз

Константин

Дебелизм бесит

Константин

И приводит в недоумение

Татьяна Неизвестная

ну большинство людей не особо умны, думаю, вы и так это знаете

Константин

Больше ленивых

Эл
Эльмира

Когда с утра со мной пытаются поговорить,часиков в 7..раздражает

Эл
Эльмира

Иногда не сдерживаюсь и нк посмотрю друг или родственник,могу надерзить.воть..

Эл
Эльмира

Радует,что есть единомышленники😜

Геннадий Сокровный

Меня беспокоит такая мелочь, как закоренелое невежество людей.

Лора Исаева

... КОГДА ПЛЮЮТСЯ И СМОРКАЮТСЯ НА УЛИЦЕ НА З Е М Л Ю ... !!!😡😡😡

Виталий Рогов

Из себя выводят люди, постоянно повторяющие одни и те же ошибки

Александр Скапцов

то,что люди ни как не пробудятся,но это меня не бесит,а огорчает

Иван Сергиенко

отсутствие монеток в 1 копейка в магазинах и ценников в 15р 33 коп

Юрий Кривич

Меня никакие мелочи не бесят, если они лично меня не касаются...

Леонид Фомин

Так не вспомнить, но когда они происходят, то реально бесишься

Ростислав Фролов

Когда кто-то ест ножом и вилкой и громко стучит ими по тарелке

Людмила Преснецова

А я никогда на эти мелочи и внимание не обращаю !!! 😁👍🌹

Alexander Tyan

Отсутствие сетей нейронов у некоторых людей. Да и еще комары.

Татьяна Неизвестная

ну про нейроны - не мелочь)

Alexander Tyan

Они же маленькие, нейроны эти)

Татьяна Неизвестная

да, но отсутствие их неслабо проявляется на людях 😉

Alexander Tyan

Поэтому это и бесит больше всего на свете)

S@Velen

Когда человек отправляет каждое слово отдельным сообщением!

Александр Подпорин

Когда из-за каких то 10 копеек ты не можешь взять нужный товар.

Алексей Малыш

Меня ни чего не бесит, я очень стойкий ко всему и все понимаю.

Лариса Крушельницкая

Мелочь, которую переводят на карточку 5 числа каждого месяца

когда люди закуривают с полной уверенностью в своей правоте

Игорь Ираклиевич Батариели

Когда лицо знакомое, а где ранее встречал вспомнить не могу.

Игорь Ираклиевич Батариели

А Влад Куколь у Вас есть в друзьях?

Игорь Ираклиевич Батариели

Тогда и я не знаю. Но лицо очень знакомое. Вам Петербург знаком.

Татьяна Неизвестная

неа, я в сша с 13 лет живу

Игорь Ираклиевич Батариели

Тогда точно! Татьяна неизвестная,