Прочьсмоегоболота)

Хотел бы я татуированную деваху?—ммммм—- а вы купили бы маркером извозюканую машину?

Ответы
Анна Матвеева

КОГДА Я ВИЖУ РАЗРИСОВАННОЕ ТЕЛО, НЕВОЛЬНО ВСПОМИНАЮ ГЛУБЬ ВЕКОВ,- ТАМ ТАВРОМ ОТСМЕЧАЛИ ЖИВОТНЫХ, КЛЕЙМИЛИ БЛУДНИЦ И РАБОВ. С ТЕЛОМ ЧИСТЫМ ПРИХОДИТ МЛАДЕНЕЦ, В ЭТОТ МИР ИЗ БОЖЕСТВЕННЫХ СФЕР. СИГНАТУРЫ, - РОДИМЫЕ ЗНАКИ, ЭТО ПАМЯТЬ МИНУВШЕГО ДЕЛ. НАПРИМЕР, БУДУТ ПЯТНА НА ТЕЛЕ – СЛЕД ОЖОГА, ПУЛИ, НОЖА… ТАК ВПЕЧАТАЛА КАРМА СОБЫТЬЯ, ЧТО КОГДА-ТО ПОЗНАЛА ДУША. ЕСЛИ БЛИЖЕ ПО ВРЕМЕНИ ЛЕНТУ СВОЕЙ ПАМЯТИ ПОВОРОШИТЬ, -ЗНАКИ ВОДЯТСЯ В ТЮРЬМАХ И ЗОНАХ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ «СВОИХ» ОТЛИЧИТЬ. Я ТЕПЕРЬ ЧАЩЕ ВСЕ ЗАМЕЧАЮ РАЗНОЦВЕТЬЕ РАСПИСАННЫХ ТЕЛ. ЧТО ЖЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОГРУЖАТЬСЯ В ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ? МОЖЕТ ЧАСТНОСТЕЙ МНОГИХ НЕ ЗНАЮ, ЗНАЮ ТОЧНО Я ТОЛЬКО ОДНО, – ЕСЛИ ЧИСТ ТЫ ПРЕД БОГОМ ДУШОЮ, НЕ ПОСТАВИШЬ НА ТЕЛО КЛЕЙМО!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чё. Аэрография,не хило так на машинках смотрится. А не нравится, закрасил по своему и все.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я говорила,что дорого.) Лучше гитару купи и бутылку бренди и сиди себе бренкай.)))

Прочьсмоегоболота)

Есть гитара- не настроена

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мда.) а тазик настраивать не надо.) сиди себе и щелкай по нему.) музыку ветра.)))

Прочьсмоегоболота)

Понимаешь!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А то.)))

На
Наташенька

Ну... попробовать то надо) а то как то не по мужски...на прокат возьми)))😉а купи чистую)

Прочьсмоегоболота)

Брал-не нравится

На
Наташенька

Ну вот) а пишешь хочу) значит, понравилась) врунишка)))

Прочьсмоегоболота)

))) не брать то глупо)

На
Наташенька

Вот-вот)

Вредное Ископаемое

зачем же маркером, можно и так
🖼

Прочьсмоегоболота)

В какую сторону?

Вредное Ископаемое

да зачем такие подробности?

Прочьсмоегоболота)

Незачем значит)

Вредное Ископаемое

ага. кушать готово. пора выходить со спрашки

Прочьсмоегоболота)

Приятного !

A Lina W

А если это выгравированный фирменный знак на эксклюзивном экземпляре,клеймо?

Таяна

Нет. Поэтому и тату не имею...как и пирсинга(только в левом ухе есть прокол)...

Lady Winter 🇷🇺

Маркером нет. А с красивой аэрографией - с удовольствием.

Прочьсмоегоболота)

БодиАрт)))

Ля
Ляся

Красота

Лека Лютер

Почему бы и не купить машину с качественной аэрографией

Прочьсмоегоболота)

Ну не знаю) просто всякая тату на секси намекающая- вообще раздражает- особенно стрелка на заднице- хвост китовый в разных вариациях

Лека Лютер

Так ведь пока трусы не снимешь не увидишь, а если трусы сняли, значит дело по-любому к сексу шло.

Прочьсмоегоболота)

Так если там указатели то с какими дебилами она была?

Лека Лютер

Заодно и спросишь

Радость

А если очень красивый, высокохудожественный рисунок? А?

Прочьсмоегоболота)

Коров интересно все ещё клеймят?

Радость

Наверное..

Ле
Лето

Дурь это эти татуировки...С возрастом как с ними быть?

Сибирячка Полинка

Это ваш вопрос)

Я Счастливая

Если красивая аэрография - почему нет? Я про машину)

Созерцатель (Serg)

Да не маркером,а с аэрография... эксклюзивные

Мирослав Бороздин

👍 👍 👍 👍 👍 🤣

Ва
Васи*Лиса

Ну и желания у вас сэр🙃

Ва
Васи*Лиса

Где?

Прочьсмоегоболота)

Знак вопроса добавил

Ва
Васи*Лиса

Угу...понятнее. маркер дать?😜

Королевская Аналостанка

Я бы вообще машину не купила

Коркем Амантай

офигеть как тебя зовут

Прочьсмоегоболота)

А я в шоке от твоего имени))))

Вика Родионова

Никакой аналогии

Прочьсмоегоболота)

Викуш.... у нас с вами идеологическая реакция)))) вы достойный оппонент)))

Вика Родионова

Я Вам не Викуша

Прочьсмоегоболота)

)) хорошего дня!

Алиса

Ничего общего

Прочьсмоегоболота)

Как и все

Алиса

Кто все?

Прочьсмоегоболота)

Йо- нет у меня)))

Алиса

Ой все

Ирина ***

Что за цинизм

Прочьсмоегоболота)

Я же не психолог)

Ирина ***

Ух ну и ладно)

Прочьсмоегоболота)

Почему тебя это задело? Ущемлённое положение женщины сравнённое с машиной?

Ирина ***

Аэрография на машине тоже бывает красиво

Прочьсмоегоболота)

Согласен но крайне не практично при ограниченности ресурсов

Светлана Толстова

изыди сатана