Елена ...**

Кому нравяться произведения " Музыка ангелов" и " Мелодия сердца"?

Ответы
Андрей Волощенко

В Интернете зачастую самые разные композиции по незнанию приписывают Моцарту. Самая распространенная такая ошибка — это так называемая «Музыка Ангелов», которую часто относят к «Симфонии № 6» Моцарта. На самом деле под ложным названием «Музыка ангелов» часто скрывается композиция корейского композитора Yiruma под названием «River Flows In You»

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Сергей Антипин

Моцарта вообще трудно слушать для отдохновения, клавесинная музыка больше танцевальная, ну кроме реквиема и пару его произведений, лучше подходит мелодичная медленная музыка на фортепиано, например Бетховена (не все произведения), Вивальди, Мендельсона

Г4
Гражданин 404

мне поль мориа нравится, давно его не слушал. музыка сердца, это та которую играешь сам, не по чужим нотам. гитарное соло, для кого то лязг топоров демонов, а для кого то и ангелов) играю на перегрузе

Лев Макаров

Грешен, даже не слушал, и даже не слышал о них, хотя сам немного музицирую на ф-но... Обязательно послушаю. Я, правда, больше всех люблю Ф.Шопена - рыцаря ф-но... 💐

Ke
Keeper

Обожаю! Ещё бетховенский "Танец с саблями", "Артиллеристы, Сталин дал приказ!" И. С. Баха, "Ландыши, ландыши..." Дворжака и "Ты отказала мне два раза" Рахманинова.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Что делаюТ? - нравяТСя! "Нравяться" - такого слова в природе даже не существует!!!! Но Моцарта мы слушаем и считаем себя культурными и грамотными.....

Любовь Соловей-Грищенко

У Моцарта мне больше нравится "Колыбельная для ангела" в исполнении Лондонского симфонического оркестра. Послушайте, она вырывает душу.

Waldemar

Добрый вечер Елена. Вы заходили ко мне на страницу, что вы там увидели? Это не шутка, как мне туда попасть? Заранее благодарен. 🙂

S D

Да я вообще люблю старину Моцарта. Классно пишет. Хотел на торренте собрание сочинений скачать - не нашел

Виктор

моцарта люблю слушать, не скажу, что прям вот эти мне нравяться, но мне и не нужно знать, нужно слушать...

Юлия Артемьева

О, очень нравятся именно эти два его произведения.. Готова слушать несколько раз.просто обалденные

Елена

Люблю симфонию си минор, Турецкое рондо, Реквием La Crimosa. А это произведения современных авторов.

Игорь Зайцев

Такой привлекательной девушке ,любой мужчина в след обернётся ! И не обязательно в мини.

Елена ...**

Спасибо

Игорь Зайцев

Мне нравятся композиции / Времена года/ Не помню кто автор.

Vadim Romanov

То, что Вы нанаписал зываете "Музыка ангелов" написал Yiruma и называется она «River Flows in You»

Елена ...**

Уже знаю)

Vadim Romanov

Не важно кто написал, главное, что красиво)))

Liky Kd

Мне очень нравится "Мелодия сердца" а "Музыка ангелов" нет, даже меньше чем не очень...

Тёмин Андрей

Класс,а как вам такое- Iogann_Kristof_Pahelbel_-_Kanon_re_mazhor_dlya_strunnyh_i_klavisina_Samaya_genialnaya_polifoniya_v_mi_(xMusic.me)

Ми
Михайло

Классика очень хорошо действует на нервы для успокоения, и для повышения удойности

Александр Александрович

Слушаю ... не плохо и мелодично ... Но это снимать напряжение! Или фоном при беседе ...

Игорь

Не слышал, к сожалению. Но чтобы так писали Моцарта с инициалами??? Крутяк вообще!!!