Наталья Шварц

Как вы считаете что лучше иметь: мужа алкоголика или ревнивца?

Ответы
Николай Морозов

Никого! Наталья, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Олег Злобнов

"Что лучше иметь?" Иметь можно только вещь, а в роли вещи любой мужик станет либо ревнивцем, либо алкоголиком!

Mila Mila

Алкоголик у меня уже был - пьяный - дурак - дураком, а второй - не ревнивый совсем - потому что верит

Сергей Иванов

я вырос в другое время.алкоголики.их не льзя было срамить.они были самые лучшие

Сергей Иванов

нет.аллергия на спиртное.даже пиво не пью

Наталья Шварц

знакомое что то не в зап каз реке работаешь случаенно

Сергей Иванов

где?понимаешь.есть такое редкое-аллергия на спиртное.

Наталья Шварц

я про имя с фамилией у на работает сергей иванов тоже не пьет ни чего по ходу это ты

Сергей Иванов

ты про Казахстан пишешь.я в России

Наталия Володина

Мужа - друга:) Тогда, сами понимаете, перечисленные Вами проблемы отсутствуют

Марина В. Курбанова

лучше никакого, чем кого-то из них. исхожу из собственного опыта: был и 1 и 2

Улугбек Латипов

ревносьть это чувство а алкоголик не чего не чувствует кагда в запое

Ольга Карасева

Я вообще ни алкоголиков, ни ревнивцев за настоящих мужей не считаю.

Ольга Карасева

Муж - один, но он есть и сейчас))

Александр Окунцев

лучше когда пьет в меру и не кидаеться на всех кто не так посмотрит

Вячеслав Иванов

Лучше,ни того,ни другого - в любом случае,вы не сможете с этим жить.

Сибирский Инквизитор

Лучше бухать вместе с мужем - тогда проблема решится сама собой!

Ольга Дюкина

Ни того,ни другого. Это,если хотите быть здоровой и счастливой.

Светлана Гуренко

Ни того и ни другого. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало!

Гульжан Суханова

и то и другое плохо...но хуже алкоголика нет.разве что накоман

Галина Кошечкина

ревнивца просто стараться не давать ему повода для ревности

Александр Сергеевич

алкоголика ещё есть шанс вылечить,ревнивца проблематично )

Александр Сергеевич

Игорь

Лучше алкоголика если выбор только из этих двух вариантов!

Алексей Негоднов

прискорбно....чёт небольшой выбор, вариантов маловато...;)

Николай Борисоглебский

каждая женщина имеет того мужа, которого заслуживает...