Ва
Валерий

🖼Живая пища Богов.

Ответы
Ольга

А супчик из печи,😋,только достанешь,коты из последней дальней комнаты бегут на аромат,знают,что мяском угостят)))Давно не ели,нет теперь русской печки у нас.

Надежда Борисова

Маленькие когда были, бабаня в деревне пекла картошку и все остальное в печи

Ва
Валерий

дрова это живой огонь и пища вкуснее

Надежда Борисова

Да все сытые были и довольные

Ва
Валерий

да

Эльвира

Думала, что на картинке будут люди, которые жарятся в огне живьём.

Эльвира

В лес мне редко удаётся. Поэтому получаю через людей. А деревья говорить не умеют.

Ва
Валерий

🖼умеют мадам умеют.просто вы их не можете прочесть

Эльвира

Нет. Не умеют. Но дают покой. В городе, как птица в клетке. Особенно женщина.

Ва
Валерий

в городе много негатива.даже земля пропитана.целый клубок висит на жителями.они же его и пополняют.варятся в своем же негативе

Эльвира

Асфальт и бетон

Галина

А ОНИ РАЗВЕ ЕДЯТ, А НЕ ПИТАЮТСЯ СВЯТ ДУХОМ ?

Галина

и я не знаю; потому что не знаю и не воспринимаю .

Ва
Валерий

Боги это разные виды энергии,просто им Имя дали,но они могут и материлизоваться в теле

Галина

это что то для меня новенькое .

Ва
Валерий

еще много чего интересного.нам неизвестно

Галина

полностью согласна .

✔Н
✔️ Новости Дня

афтор чо хотел ?

Пр
Продолжай

в сковородке жареный груздь?🍄🤔

Ва
Валерий

да

Павел Бобров

А это грибы. Я думал картошка

Го
Гоп-Оп

живая пища- это жрать живое

Ва
Валерий

живая это не ни есть гмо

Го
Гоп-Оп

21 век- народа сколько...убей электроэнергию и отопление- не будет гмо

Tata Togoshvili

Неужели 🤣

Tata Togoshvili

Хорошо

Ва
Валерий

где ты была?

Tata Togoshvili

Работа

Ва
Валерий

щас тоже на работе?

Tata Togoshvili

Нет отдыхаю

Сергей Никифоров

Согласен.

Alex Dark 🇷🇺

с дымком

По
Полтавчанка

вкусно

Пётр Йосифович

Варенная пища - это мёртвая пища, ибо там нет витаминов, а ток микро и макроэлементы, поэтм люди мало живут и много болеют, радуя врачей. Боги - это люди, только высшего уровня, 1-го мы же 7-го, т. е. ещё вроде и не люди, но и не приматы. В их меню больше преобладала живая, не варенная пища:-ягоды, фрукты, орехи, поэтому они не знают старости, умирают по желанию. Сама человеческая природа, боле приспособлена к сыроедению, вареное, с витаминами сырыми, ещё туда-сюда, а жаренное - это смерть, онкология, гастриты и прочие атрибуты её. 🤷‍♂️🙂

Николай Смирнов

Точно.

Оле Ксандра

👍

Александр Грызлов

Да