Царица

А что такие все вялые, выходные же не зря прошли, или??? Как сами то...че делали

Ответы
Ирина Карпова

у жителей санкт - петербурга есть множество слов и выражений, которые отличают их от других приезжающих..культура общения- тоже не уровне..а вот ЧЁ- это тоже их местный лексикон?

Царица

Папа у меня - военный был, ьыло разное, но певая Школа - это три класса в одном - можно ли такое придумать

Ирина Карпова

просто последние несколько комментариев прикалываюсь уже я.человека можно вывезти из колхоза, но колхоз из человека- нет.

Царица

Я оставила Вам , Ирина , свой телефон, можете набрать , а все тут - разговор для утешения

Ирина Карпова

я не общаюсь по телефону, мне достаточно того, что человек сам про себя рассказывает.вы чуть выше упоминали про мое вторжение- ошиблись.я просто веду диалог.приятного вам времени суток.комментарий с указанным номером удалила- вы же так боитесь вторжения и какого то разоблачения.

Царица

Я то как раз не боюсь, мне все ясно, не пиште мне больше, слабая и не готова к дискусси, общению реальному, не интересно совсем, уже мне

]~
]~[∆¢Tя

Не зря. А теперь хочу чтобы побыстрее наступил вторник

Царица

А жду среду

]~
]~[∆¢Tя

А что будет если не секрет?

Царица

малеенькая пятница

]~
]~[∆¢Tя

Понятно все банально. А я в театр иду. Юбилейная примьера 30 лет работы любимой труппы

Александр Шебалин

Упорно занимался ничегонеделаньем.

Царица

👍

Ёжик Злобный

все очень даже хорошо. жалко мало

Царица

Я отгул в пт взяла, мне - норм

Ёжик Злобный

так я с четверга не на работе. все одно мало

Евгений Николаевич

реально - бухал, устал я что-то

Царица

Вялые

Евгений Николаевич

может не все? ну я например?

Царица

Накидывай, касатик!

Евгений Николаевич

ути, бозеньки, так я просил! У Царицы есть подд анные?

Царица

забей, спи, завтра - на работу

Пе
Пертурабо.

сидел дома, залипал в книги

Nikola Mahkov

-плюшками баловался!👌

Царица

Супер

Ринат Фамутдинов

Комп строю и пиво пью!!!

Соня

Купила кімнатні квіти

꧁༺ Pawel ༻꧂

🥹отдыхал по черному

Царица

Это как - на Черном

꧁༺ Pawel ༻꧂

Мм

Олька

Еще не было выходных

Царица

У меня миновали😢

Олька

У меня завтра

Царица

👍 Хорошо провести время!

Олька

Спасибо

Царица

🙂

Mo
Moralist

Царице письку мял

Царица

ОООчень смешно

Татьяна Сентюрева

Дача, дача дача

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

работали 😏

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А кому ж, если не мне? 🤔🙄😂😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И тебе тож. Но мне особинна!👍😄😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну тебя нахер, верьте все ему 🤣😂

Григорий Шапиро

🖼

Вынос Мозга Вручную

постирал

Царица

👍

Николай Смирнов

Балдел.

Царица

Без тонуса как то

Ал
Алекс

Выжили

Старый Тупица

Кю

Царица

Ку