Золушка Замухрышкина

Как думаете, управляют ли нами НЛО

Ответы · страница 2
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не знаю...но я их видел

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Клянусь!!!Два НЛО сразу

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну как...глазами)))летели над домами в 5 утра)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тю блин...зачем мне врать 😕

Золушка Замухрышкина

Серьезно ?????? А как это было? Расскажи ?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну была поздняя осень, я жил на 7 этаже в квартире(снимал с девушкой).Проснулся как всегда в 5 утра на работу, и так как термометра не было, я обычно выходил на балкон, открывал окно и проверял температуру на кожу так сказать. Ну высунул голову...а было еще темно да и небо всё затянуто.И тут краем глаза увидел какое-то движение и огни...поворачиваю голову...и над домами(не знаю какая высота)бесшумно летит объект...овальной формы и серебристого цвета...а посередине три огня(красный, белый, синий).Медленно так летел...и тут вижу...за ним чуть дальше точно такой...в том же направлении. И такое чувство было неприятное...

Золушка Замухрышкина

Ничего себе. Вот здорово. А с электричеством все нормально было?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да нормально...никаких проблем.

Александр Алексеич

Нурия нет конечно

Золушка Замухрышкина

Приятно. Спасибо, Александр

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

нет конечно

Александр

ЗЗ 🤝 🌹 🙂

Внук Велеса

Частично

Внук Велеса

Некоторыми частями тела. Ногами, руками, головой

Elenika Os

Да

Elenika Os

Ну вот смотри: в твоем теле 100 триллионов клеток, и столько же процессов происходят в тебе за секунду. Это миллион компютеров не справятся. И этими процессами управляешь не ты. В каждой клетке есть геном ДНК несущий в себе огромный сверхточной объем данных. Ты даже алгебру не знаешь. Ученые до сих пор не знают почему бьется сердце. Жизнь на этой планете спроектирована это уже научно доказано. И мы иногда видим их.