Георгий Ламбоцкий

Почему здесь иногда не отправляются ответы? вместо этого появляется красный крестик. нецензурных выражений и др. запрещенных здесь слов нет?

Ответы
Просто Вишенка

потому , что хотите выразить эмоции несколькими буквами подряд))) Например , просто Ура, пропустят, а ура а а а...если напишите слитно - нет )))

Георгий Ламбоцкий

точно нет. вообще разные тексты пробовал отправлять, по содержанию совершенно различные

Просто Вишенка

Тогда , Вы можете находится у задающего вопрос в ЧС.

Георгий Ламбоцкий

уже растолковали, спасибо

Лю
Любовь

потому что в черн. списке у этого человека

Георгий Ламбоцкий

а это можно как-то посмотреть? и вроде ничем не должен это заслужить...

Лора

я думаю вас данный человек заблокировал

Георгий Ламбоцкий

спасибо, уже объяснили

Ася Сонина

Если в чёрном списке у вопрошающего

Георгий Ламбоцкий

а это как-то можно узнать?

Ася Сонина

В профиль к нему зайди и увидишь

Георгий Ламбоцкий

спасибо