М*
Милая***** *****

С мужем не могли выбрать имя сыночку....выберали из имен таких как макар корней мартин захар гордей мотфей а вы какое выбрали бы имя?

Ответы · страница 2
Ника*

Из этих НИЧЕГО!

Безумный Шляпник

Вы бы о ребёнке подумали! Эти имена, возможно и были когда-то актуальны, но сейчас..... В общем, не советую.

Безумный Шляпник

Так как всё-таки сына назвали?

М*
Милая***** *****

Мотвей...зато не как у всех)))!!! У меня племянниа

Просто Улыбнись......

Марсель

М*
Милая***** *****

это не провославное имя...

Максим Рябков

Мартин

Максим Рябков

Из всех выше перечислены я бы выбрал еще макар)))

М*
Милая***** *****

Мне тоже нравится...а выбрал он мотфей..ну это уже ни то...таких имен много....а хотелось необычное

Максим Рябков

Матвей сейчас очень распространенным стало)))