Елена

Кто-нибудь сталкивался дома с паранормальными явлениями? с какими?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Когда дед умер, в телефоне на экран зачемто его могилу поставил, мож через пару дней экран сбросился на по умолчанию картинку, симка сгорела нет сети, и вроде садится быстрее стал, я не обратил внимания, потом у дяди на кухне свет включился, подкмали дед, и тут я телефон вспомнил.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

9 Августа было 4 года как умер. В общем ужас. А у вас чтонить было?

Barba Rossus

Один раз было такое: просыпаюсь утром от теплого прикосновения в правую щеку (подумал , что это рука моей матери), открываю глаза и вообще двигаться не могу, как будто кто-то меня держит, только глазами могу смотреть по сторонам. Позже узнал, что это сонный паралич.

М-
Марина - Марина

в любом случае - это своя же - н неуправляемая энергия - например вижу в скайпе на своем видео желтые молнии - это гневные неуправляемые энергии- или в скайпе у собеседника - летают белые пушинки - те же не управляемые молнии

Елена

а видеть котика черного у себя дома. хотя никаких животных дома нет?!

М-
Марина - Марина

это способность - у многих людей потеряна - как животные видят тонкие тела - так и вы способны на это - вам нужно дальше учиться у учителей и много еще найдете вокруг и внутри себя удивительного

Николай Маурин

А вообще, домовой это дух дома, и от того какие люди жили в доме, или квартире, т.е. добрые или злые, зависит и то, каким будет ваш домовой. Еще говорят что нельзя чтоб дом пустовал больше года,

Алексей.

Оказалось невидимкой нет не тронутый я. Эта самая блондинка мной не тронутая. Эта самая блондинка у меня весь лоб горит, я спросил за чем ты Нинка?? Чтоб женился говорит.. )))))))))))))))))))))))))

Лариса

после смерти дедушки слышала звук его шагов ( характерное шарканье тапочек) - в загробный мир не верю, излишней впечатлительностью не страдаю)

Лариса

неа) деда я очень любила.. и он меня очень любил - чего бояться-то... даже как-то тепло стало на душе) как будто и не умер вовсе

Владимир

Иногда среди ночи просыпаясь вижу, в первые несколько секунд, как что-то около кровати перемещается и исчезает. Капец ощущения...

Владимир

сердце потом колотится.

Владимир

Я читал, кстати, про такое. Думал, что только со мной

Владимир

возможно

Владимир

Да там цельный сайт нас таких )))

Владимир

ооо, это давно было, сейчас и не упомню )

Чеширский Кот

проподали веши !некоторые потом находились причом на том месте где я их сто раз искал ! а некоторые совсем с концами

Чеширский Кот

похоже на то !! вот совсем недавно !! решил разогреть еду каше мясо !! набрал в торелку разогрел пошол кушать !! потом думаю !а поставил еду в холодильник или нет или на газ плите забыл !! похол посмотреть на газ плите пусто ! значит поставил !!! чуть позже проходил взглянул на газ плиту ещо раз пустая нечего на ней нет !!! занимался делами время ужина пошол разогревать ! открываю холодильник пусто !! непонял смотрю на газ плиту стоят две кастрюли ! поднимаю крышку уже все испортилосьь !!! вопрос нуу как !! ведь два раза смотрел ! небыло на газ плите нечего

Елена

хах..у меня тоже иногда бывает..ищешь вещь..сто раз проходишь мимо этого места и не видишь..а потом...рраааааззз и видишь..мистика

Чеширский Кот

так я спецально ходил смотреть ибо не помнил чтоб я кастрюли в холодильник прятал подходил прям в упор смотрел и нечего невидел !!

Елена

😟надеюсь. что такого больше не повторится

Евгений Засекин

Жена в бигудях, в равной ночнушке, у открытого холодильника, в 3 часа ночи... Чуть ...ля сердце не остановилось

Andrey Loginov

У меня живёт барабашка и он разговаривает с котом, к которому приходит белка. Но это не ко мне

Евгений Терехов

Я сталкивался.Принесёшь деньги домой,через неделю уже нет ничего.куда делись-непонятно!)))

Slash Vvv

После съёмки видео-камерой на видео были видны летающие белые фантомы)))))

Валерий Остапенко

все сталкивались, просто многие не верят своим глазам, ощущениям

Елена

я вот реально увидела пробегающего котенка..до сих пор стоит перед глазами этот момент(

Валерий Остапенко

а я боролся с силой какой-то в 12 ночи в лесу

Елена

😔в лесу еще страшнее

Валерий Остапенко

у нас дача на краю дубового леса. огромные косматые дубы нависают над домиком. ночью некто огромный ходит около и дышит на верхушки

Владимир Генералов

Да. У меня жил домовой, или барабашка? Не знаю. Но очень помогал.

Владимир Генералов

Не знаю. Может ещё там живёт. Квартиру продали.

伊达尔·拉蒂波夫

У меня домо есть домовой и он постоянно шумит и дебоширит

Вл
Влад

Какое-то нечто включает и выключает свет в холодильнике))

Виталий Лисичкин

некоторые предметы исчезают ну мелкие не особо нужные ))

Виталий Лисичкин

иногда, а иногда исчезают окончательно )

Здравый Знакомый

Мы не сталкиваемся, мы проход друг другу уступаем))

Денис

всё время откуда то берётся пыль! паранормально!

Павел Жуков

закинул пельмени в воду , а они сразу всплыли