Татьяна Попова

Уважаемые родители, как вы наказываете своих детей и за какие поступки?

Ответы · страница 10
Виктор Пищалкин

ага их накажишь как же , да и не за что внуков привозят и остальное всё как учил 😄

Ол
Олег

вспомни как тебя наказивали и по думай стоит ли так обращаться со своими детьми

Татьяна Храброва (Маркова)

провожу беседу,раньше и ремешком угощала иногда,но это очень редко получалось.

Лаура Жуванищева

Детей НЕЛЬЗЯ наказывать!!!Их нужно баловать...Неизвестно ЧТО ИХ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ...

Naz

счастье мое за все поступки)))) но за плохое объясняю, что так нельзя, не хорошо)))

Nefert Banshee

Меня мама била за плохие оценки в школе. Приемами каратэ это больно и без ремня.

Дина Ашыкбаева

мои большие, раньше по разному бывало и била, и ругала от этого дети не портятся

Лариса Поломошнова

я была доброй мамой и почти не наказывала своего ребенка, ребенок вырос, ничего

Н.
Наталья .........................

ни как детей любить нужно, а проступки обсуждать и объяснять - почему это плохо

Анна Арыкова

как угодно вплоть до ремня,только ничего не помогает,упёртый он,весь в отца))))))

Ленуська Лепеева

Я наказываю только сестру за то что плохо учится просто заставляю ее работать

Светлана Еремина

я лишаю на определенное время игре на компьюторе. Время зависит от проступка

Маргарита Соложнина

Дети, к сожалению, выросли. Наказывала редко. Старалась больше разговаривать.

Марина Годунова

дети наказывают нас своими за наши.от понимания этого стараюсь разобраться.

Ирина Впасильева

Так получилось, что не наказывала ни разу. Общалась с пеленок как то удачно.))

Yuliya Marmura

Y menja maluchi buvajut ne cluchajut ---nakazuvaju :cudjat v komnate 10-15 min ,a potom ja razgovarivaju v chem prichina ne pocluchanija!!

Любашка С.

дети на людях ведут себя так как мы ведем себя дома.....так с кого надо начать?

Андрей Ионин

обычно рукой "поглажу" или ремнем_ но больше всего словом или даже взглядом.

Людмила Ворожейкина

Ребенка надо учить когда он помещается поперек лавки,а позже только словом

Григорий Стяжкин

подлость -угол, крик - по попе,истерика -холодная вода! ну и пряник конечно!!!