Татьяна Попова

Уважаемые родители, как вы наказываете своих детей и за какие поступки?

Ответы · страница 14
Татьяна Миткеева

Никогда не наказывала. Моей дочери 21 год. Очень хорошая девочка.

Елена Стрельцова

Значительно умеряю карманные расходы и лишаю дорогих подарков.

Любовь Кузнецова

это индивидуально у каждого, лучше- морально, сильнее действует

Евгений

Никогда, ни за что своих детей не наказывал. Как и мой отец меня

Назгуль Спабекова

наказывать надо не детей а проступки, с детьми беседовать надо

Волк

Я их не наказываю, они у меня послушные. До наказа не доходило!!!

Елена Лукаш

Мой ребенок уже 1.95 роста, вот и мне интересно, как его наказать?

Алена Шанибова

Меня в угол ставили, мороженого лишали, в кино не брали с собой

Бонакова Ольга

Никак. Детей надо воспитывать своим примером. А не наказывать.

М.
Мария .

Когда есть понимание , то наказание и не нужно, нужно общение..

Андрей Савицкий

Просто пытаемся разобраться так, что бы и он понял, что к чему.

Анатолий Катунин

ремнем за ложь и предательство)) остальное просто разбираем))

Павел Лозовский

всегда поразному но не оскарбительно персонажем из мультика

Ираида Лоскутова

Я не родитель, но раньше говорили -битие определяет сознание.

Евгения

раньше лишала компьютера. Сейчас уже не накажешь...)))) выросли

Весъ Lbn

у меня нет детей но если б были я бы их никогда не ненаказывал

Андрей

смотря за какие поступки-моему уже 24 года- особо не наказывал

Володя Иванов

Наказывать надо себя за воспитание ,а вообще вспомните себя!

Некто Из...

за поступки - поощряю до сих пор всеми возможными средствами

Роза Модина

Не наказываю уже, стараюсь объяснить. Хватило первого опыта