Мч
Мчс

У женщин бывает три стадии опьянения:
1. Ой, я такая пьяная…
2. Кто пьяная? Я пьяная? Я не пьяная!
И третья стадия, когда на вопрос в такси: “Куда едем?”, сразу следует удар сумочкой по голове (таксиста) со словами: “Не твое собачье дело!”

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😄 😄 😄 😄 до 3 его состояния я не допивалась ишшо))))))))))))))))))))))

Игорь

нахватал))в твоей группе на ОК клипы заразные есть,я когда качал,то сразу заметил)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык просканируй комп....дать ссылку???

Игорь

сканировал,надо диски форматировать.и все переустанавливать новое))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ясно...а что такое форматировать???

Игорь

думаешь я знаю???я в этом деле ни хрена не понимаю))вот поэтому мне другие все делают)))))))))))))

Инна

1-2 стадия были..а вот до 3 как-то...дело не доходило...

Мч
Мчс

ну ты ещё молодая-всё в переди))

Инна

за молодую спасибо)

Мч
Мчс

))

Инна

) но время навертеть еще есть...)

Мч
Мчс

вагон и маленькая тележка)

Инна

) оооооооооооо..это точно! )))