Сергей Николаевич

кто знает ,что потребляет больше электричество ,12 ч работающий ноутбук или телевизор ?

Ответы
Нарцоман Самолюбийца

Смотря как работает. Если ноут под полной загрузкой все 12 часов (кодирование, игра), то надо смотреть паспортные данные на процессор и видеокарту. Обычно это до 35 Вт только один процессор (а к нему остальное, и набегает до 65 Вт - стандарт БП ноута), а ЖК ТВ (особенно ЛЕД) - зависит от диагонали, от 20 Вт до 100 и выше (сзади на ТВ написано).

Элен 18

морозильная камера ,вытяжка ,микроволновка

♛К
♛Оксана Колесникова

вроде телевизор

Сергей Николаевич

уже в курсе

Сергій

Какой телевизор?

Волга

любой старый

Сергій

Тогда ладно

Сергей Николаевич

телек новый жк - супра 18 мл экран а 7оубук леова

Сергій

Тогда ещё не известно, возможно телик и поменьше потребляет