..
...

414 человек добавили меня в друзья, для чего не пойму никого не знаю и не общаюсь с ними.

Ответы
Александр Кузнецов

😊 когда добавляешь в друзья человека, можно просматривать ответы друзей (в том числе этого человека). возможно вы им интересны.

Лиз

И большинство мужчины ? 😂🤣 Подозреваю - они думаю , что вы такая , как на аве ... Красивая , загадочная , по восточному -покорная ...

..
...

Я и так красивая по восточному покорная все мужчины 😂

Лиз

Ну так у вас большой выбор ! Берите любого , они все тепленькие ! 😁😁😁👍

..
...

)))

Genadij Kozlovskij

Значит этим людям интересны Ваши вопросы, ответы и комментарии. Добавив в друзья Вас, им проще их читать.

Иван Борисов.

Это отчет самому себе, типа какой человек дружелюбный. В принципе нормально

..
...

Мерси 🙈🙏

Сергей Рюмшин

сейчас редко встретишь девушку, которая к тому же любит и умеет готовить..))

Сергей Рюмшин

И да..Друг - это человек к которому в любое время можно зайти в гости и тебе всегда будут рады , тебя с ним многое связывает...))

Roman Balan

Никогда этим не занимался, а что до других, это скорее у них такой фетиш!

Юрий Кривич

Если вдруг чего, придется занять им денег, всем 414-м. Друзья все-таки...

Виктор Дудинский

Может ждут когда весь фейс откроешь . Понравишься - начнут общаться.

..
...

Пусть ждут 😂

Виктор Дудинский

На зло не откроешь? Не, ну так нельзя.

Улугбек

Я бы добавил тоже (такую симпатичную), но стесняюсь, Ненаглядная!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Это одна из самых странных и необъяснимых функций этого сайта.🤔

Юрий Буторин

Секрет в ваших вкусных вопросах, а всех гурманов не накормишь.

..
...

🙈

Николай Кочубей

А зачем было задавать провокационный вопрос? Вот и результат!

Ал
Александр

Может это они хотят с тобой общаться. . . а может это и не плохо

..
...

Никто не общ

Вадим

Им,наверное,очень хочется,чтобы Гюльчатай открыла личико.😂

..
...

Наверное

Вадим

🤝

Вячеслав Чалый

Ей подушку под голову, а она под попу... Такая не понятливая...

Nn

Вы можете видеть их комменты и начать общаться на эту тему

Св
Свобода

Ты выстави фотку на аватарке.без паранжи,может отпрыгнут..

Па
Павел

Весело, если я добавлю человека в друзья я общаюсь с ним))

..
...

😂

Па
Павел

😉😊😊

Музыкальный Кот 🐈

Ну так пообщайтесь с ними, шо Вы как интроверт, ей-богу...))

Борис Иванович Тимошенко

... без вашего ведома ? ... значит просто хвастовство ваше...