Марина Кочеткова

на каких сайтах можно найти инвесторов для нового сверх прибыльного направления?

Екатерина Рукавичникова

ну кто ж так сразу выложит? да и зачем тебе? патентов-море, а идею угонят именно на сайте. тут надо по своим шуршать.... пришли концепцию и примерный расчёт -

Виктория Никишина

если твой бизнес будет стабильно приносить от 50% в сутки я готов про инвестировать твой проект

Владимир Кулаков

В Силиконовой долине. Я серьезно! Там полно чудиков с мошной пасутся. Иногда самые бредовые идеи та-ак "выстреливают" !!!