Ирина

В пермском аэропорту вновь появился белый рояль! В предпраздничные дни и новогодние каникулы, с 20 декабря по 8 января, в зале ожидания можно будет услышать классическую и джазовую музыку! Здесь пройдут выступления музыкантов - студентов и преподавателей Пермского государственного института культуры и Пермского музыкального колледжа.Здорово же?

Ответы
Ѻлегъ

да, это замечательно! ...думаю, такие концерты, хотя бы раз в год, нужно устраивать в каждом городе России. при чём, концерты открытые, с беЗплатным входом ...Ира, просто я под впечатлением от просмотра фильма "Август Раш". но, идея действительно стоящая

Ирина

что за фильм?

Абат Курмашев

Это прекрасно, когда-то в Ташкенте в студенческой столовой во время обеда кто-то из приезжих пообедав сыграл на рояли, которая стояла - было прекрасно.

Никифоров Валерий

Да , сидел на Казанском вокзале в зале ожидания , там есть рояль , красиво играл мужчина,явно профессионал.

Ирина

там любой может поиграть?

Никифоров Валерий

Не знаю .

Евгений

И теперь, чтоб послушать классику или джаз, достаточно лишь купить билет на самолет.

Ирина

оно может дешевле выйдет

Евгений

Может и дешевле. Только по-нормальному, такие мероприятия устраивают в торговых центрах и в местах, куда люди для удовольствия ходят.

Ирина

а зал ожидания?время скоротать

Евгений

Представляю, как будут бесить любителей музыки объявления о прилете и отлете.

Ирина

нормально все.бешеных не было

Егорка

ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ПОПРАКТИКОВАТСЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДЁРГАТЬ СЕБЯ ЧТО БЕСПЛАТНО

Олег Носков

Ещё ,как, вопрос, кто сейчас- летает, актуальней автовокзал

Ирина

у нас новый аэропорт построили.много народа летает

Олег Носков

Дай ,бог

Михаил Алексеенко

Вокзал-место для пения , в переводе. Так что -всё по делу.

Ирина

океюшки

Валерий Калейкин

Как вы там столько собрали, и никто в ответе.

Миша Чернов

идейку спиздили с других аэропортов мира

Ирина

Миша,ты че бестолковый какой.фото издалека сделано.неужели будут деньги вкладывать в сараюшку.

Миша Чернов

опять.....короче тут любят-"завуалированно оскорблять!"

Ирина

да блин какой нежный,сам матюки пишет и норм

Миша Чернов

я ж не ЛИЧНО тебе писал оскорбления

Ирина

ну ладно.прошу прощения за бестолкового.

Улугбек

А что это церковь-то... не шевелится???

Ирина

в смысле

Улугбек

В такие праздники и... полное самоустранение...

Ирина

не знаю.в рождество зашевелятся

Улугбек

☝️ 😉 🤷‍♂️ 😆

Галина Семенова

Что ль в Пермь слетать??!!

Ирина

слетайте

Огненный Муравьед

Ох, видать, кустов там...

Ирина

нету

Мирослав Бороздин

это очень ЗДОРОВО!!!

Ирина

🙂

Григорий Шапиро

👍 ☺️ 👋 🌹

Ирина

🙂

Аня

Послушать бы

Ирина

прилетайте

Света

Супер!

Ирина

🙂