Victor. By

Есть огромное желание устроиться в женский монастырь...лифтером. Как думаете, возьмут ?

Ответы
Oльгa )

Едет мужик в лифте женского монастыря, ехать скучно… Мужик спрашивает у
лифтера:
- Наверное, у вас очень тяжелая работа?
- Да, сэр.
- А что самое тяжелое в вашей работе, наверное, подъемы?
- Нет, сэр.
- Ну, тогда, наверное, спуски?
- Нет, сэр.
- Ну а что же тогда?
- Вопросы, сэр. Исключительно дурацкие вопросы.

Victor. By

да уж, самое тяжелое это пальцы болят

Oльгa )

ХИ! ХИ! ХИ! Ответ на "ПЯТЬ С ПЛЮСОМ". Первым делом, Первым делом ПАЛЬЦЫ.....НУ А "ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ" - это потом. ( как в той песне поется из х/фильма советских времен)

Victor. By

был такой фильм..."Небесный тихоход"

Oльгa )

БЫЛ ТАКОЙ КРАСИВЕНЬКИЙ ФИЛЬМ. И слова песни , которые я смела процитировать действительно из этого х/фильма.

Alex Nikulenko

Почему б и нет? Женские монастыри бывают не только у христиан, зацикленных на ограничении сексуальной активности, но и у более человечных религий.

Victor. By

а сикхи и джайнисты это религиозные признаки

Alex Nikulenko

Да. Это именно разные верования.

Victor. By

как все запутано, ну да Кришна им в помощь

Alex Nikulenko

И Лакшми с Ганешей тоже... и Кали вдогонку :)))))))

Victor. By

а ну да , у них там богов как кильки в банке, видать и сами счет им потеряли

Елена Асвойнова

В монастырях - ни в женских, ни в мужских - лифтов нет. Если Вы хотите устроиться в женский монастырь на работу, выход один - стать священником.

Victor. By

все так серьёзно , улыбнитесь" вас снимает скрытая камера"

Сажида Валиахметова

конечно возьмут,только ходить чаще по лестницам станут.а вас на 1 этаже оставят около этих же лестниц,ну,я надеюсь вы поняли,так что вперед.

Сажида Валиахметова

А я по настроению и по собеседнику поддерживаю разговор,вот и сейчас две пиписьки отвечают на мой вопрос,вдвоем,шалят.....

Victor. By

ну пусть шалят...лишь бы не хамили...мужики часто здесь флиртуют, я и сам иногда грешу, но просто надо видеть рамки и знать меру

Сажида Валиахметова

правда ваша

Victor. By

ну что пиписьки, берега не рвут

Сажида Валиахметова

Нет еще все нормаль.смешно мне как они на перебой,кто во что горазд,уколоть меня хотят.Можешь прочесть ответы на мой вопрос.нужно ли ходить в больницу

Злата Ковылкина

Может стоит рассмотреть другую вакансию, в монастыре??? Есть определённые сомнения, на счёт наличия лифта, в монастыре...)))

Victor. By

да я знаю ,что его там нет

Злата Ковылкина

Тогда, в чём вопрос?

Victor. By

такая большая девочка...все в игре слов, лифт, лифтер, лиф...вопрос в том ,что придется пальцами работать

Злата Ковылкина

Такому большому мальчику, уже давно пора бы и забыть, про пальцы...

Victor. By

а чем по твоему лифчики расстегивать...ай я яй!!!

Милаш Александр

на сколько я знаю, монашки лифчики не носят.... - это мирской грех! так-что лифтеры там не нужны! - А вот Глюкальщиком - можно!

Victor. By

да ,уже растолковали, по канону запрет, ну будем ждать когда начнут выдавать справки в женскую баню, сексапатолог пока не дает

Калиниченко Игорь

Неее, надо устраиваться главным хранителем винного склада..а, лифтер это уже побочно, ну хорошей школой массажиста..)))

Калиниченко Игорь

85-87 официально...Ну, когда" Саратога" и "Америка"... после атаки F-111 через Гибралтар( Французы им не дали коридора из Британии) Ливию долбали..

Victor. By

мы тогда сидели по домам и не сном не духом...а я чуть не влез в польскую " Солидарность"

Калиниченко Игорь

Хренасебе дома)))) Да, я лучше бы дома сидел. А, на "Солидарность"..да, хрен с ней..это Ярузельскому головная боль была)))

Victor. By

ну не знаю, нам не докладывали...загрузили, часа 4- 5 от Минска полетали в полном боевом и обратно на часть сбросили , что бы не в пустую...вот и все военные действия

Калиниченко Игорь

вот, поэтому Союз и просрали..Ибо, все чего-то делали, и ни хрена не сделали..Потому что сверху не дали "добро"..а, полковники пересрались, а лейтенанты не протрезвели..блин.

Маргарита Максимова

думаете что это и есть счастье? там ой как будет не спокойно. ну вы мужчины так рассмешите да еще на ночь глядя...

Маргарита Максимова

подруга после должности инженера снабжена перешла работать лифтером в универе .где отработала всю до пенсионную жизнь. Вот и охала на одном то месте. не привыкла сидеть.

Victor. By

ну, в монастыре сидеть не придется

Маргарита Максимова

что спать не идете? не спится?

Victor. By

как то так

Маргарита Максимова

послушайте музыку. расслабляет. посмотрите на небо. там звезды летают. говорят надо загадывать желание. это примерно в районе полярной звезды

Ла
Лада

А с чего вы взяли, что там лифт есть;-), да даже если б и был, то всё равно бы не взяли, на то он и женский

Bogdan Kis

Лифтером врятли, а вот опретором по установки лифтов - возможно. Нет ниодного монастыря с лифтом.

Victor. By

есть в Москве монастырь с лифтом, человек рассказывал здесь, который проектировал его

Bogdan Kis

Врет наверно, даже колокольни без лифтов строют - традиция.

Людмила Осина

ЛИФТЁР В МОНАСТЫРЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЛИФЧИКАМ? НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ ЛИФТЫ В МОНАСТЫРЯХ, ДА И ЛИФЧИКИ ТОЖЕ?

Victor. By

нет ни того ни другого, остался без работы

Славия Полчыньска

по приличнее можнА ??? напугаете всех монАшек и закроют монастырь...останетеся без работы.!!!

Victor. By

а что я сказал не приличного

Славия Полчыньска

приличнее мисто работы...имею ввиду.!

Татьяна

нет. В монастырях нет лифтов. А в гарем евнухом не было желания попасть? Вот где цветник!

Татьяна

На том и порешим. Не буду больше навязываться. Приятно было пошутить!

Victor. By

о навязывании нет и речи, было бы не приятно нажал бы "Пропустить"

Татьяна

ну, тогда, это вам 🌹

Victor. By

ну раз вы уже уходите... 💋 чисто по дружески...Удачи по жизни!

Татьяна

Спасибо. И вам всего наилучшего!

Вероника Королевская.

Женский монастырь вряд ли вам принесет много радости.Лучше найдите одну самую любимую.

Victor. By

ну это как раз есть

Елена Кассаева

возьмут, если быстро умеете расстегивать пуговицы, крючки и оказывать доп. услуги..))))))

Victor. By

сам такой

Елена Кассаева

можно добавить в друзья?

Victor. By

само собой

Елена Кассаева

значит мы теперь одной крови...))))))))

Victor. By

не не не ,всего навсего " связанные одной цепью "

Бала Мут

я работал в женской бане им...здоровье подорвал..всю смену в напряжении...не советую..

Victor. By

в баню не возьмут, справки еще нет...хочу в монастырь попробовать...а что со здоровьем, теперь тяжело по клаве больными пальцами тыкать

Бала Мут

нее..кошмары снятся...бабы голые..а проснёшься -он в руках....

Victor. By

😝 ))))))))))))))))))))))

Ольга Ткачёва

в Декамероне они приютил типа немого, а потом из этого вышел разврат и бардак

Victor. By

да да да, читал как то давно Боккаччо

Айселу Королёва

У меня там блат договорюсь ... тогда монашки будут в лифте келию устраивать

Victor. By

ну ,раз блат, то не отвертятся

Айселу Королёва

😃 типа согласен

Любовь Арутюнян

Обязательно возьмут. Тем более, они ходят ножками. Нет в монастырях лифта.

Victor. By

да я знаю, что нет там лифта

Любовь Арутюнян

Здоровья Вам. Обязательно возьмут.

Юлия Кондратова

если есть желание возьмут, но этому надо учиться, много испытаний пройти.

Victor. By

мужчины не выбирают легких путей 😀