A.l.i.c.e.

Вы салат доели?)

Ответы · страница 4
Сергей Дж.

да..еще приготовь!

Сергей Дж.

Пожалуйста..ты же умеешь

Сергей Дж.

Имеешь право,экзамены сдала

Сергей Дж.

Сдашь..

Сергей Дж.

а диплом когда?

Вячеслав Чистяков

А что он отравлен?

Вячеслав Чистяков

Значит доел

Михаил

неа, один есть еще

Вячеслав

Новогодний? Да....)

Вячеслав

)))

Алексей Гаспарян

Нет,еще не успел.

A.l.i.c.e.

ДР вашего салата? Даж не знаааю...

Алексей Гаспарян

Давайте сначала через полтора месяца вместе отпразднуем мой ДР , а там посмотрим ... ))

A.l.i.c.e.

Ок. Симафорнуть не забутте))

Алексей Гаспарян

Постараюсь ! 🌹🤷‍♂️

Николай Балакирев

Какой ещё салат!?

Николай Балакирев

А, управился потихоньку ) Тебя что пол дня в отвечайке не было? (

Николай Балакирев

В дистанционке много заданий?

Николай Балакирев

Сочувствую!

Даниил К.

И даже переварил

A.l.i.c.e.

Способный! *Смотрит с уважением

Даниил К.

Прошлогодний провалился)

Даниил Извеков

Хрумкаю "летний"

Уб
Убийца

У,КАКАЯ ГАДОСТЬ.

К А Й Ф У Ц И Й .

Чей? 🤦🏻‍♂️🤣

Wl
Wladimir

uge i w tualet shodili😉

A.l.i.c.e.

Ну немудрено. 10 дней все-таки прошло...))

Nihrenasebeblija

нет ,только уху.

Maxim Kiritas

Прошлогодний? 🙂

L S D

Вот только что.

A.l.i.c.e.

Ну на нашу маленькую страну больше 300 заболевших за три недели при действующем карантине...И это те,кому анализ сделали. 15 в больничке, болеют и лежат в стацике в основном люди до 50-ти лет. То есть вовсе не старики...

L S D

Это грипп. Не вижу трагедии в этом вирусе, паника искусственно созданная

L S D

Заболели многие, вылечились тоже многие, 2 % умерли, в основном те, у кого ослабленные организм, лекарств нет, лечение как при гриппе. В общем один в один как и при эпидемит гриппе. Весь этот ажиотаж носит сугубо политический и экономический характер, и это очевидно)

A.l.i.c.e.

Грипп так быстро распространяется. Проблема короны не в летальности, а в стремительном рапространении. Чем больше человек одновременно ззаболеет, тем меньше шансов у тех, кто переннсет тяжело. аппаратов ивл просто не хватит на всех. И посмотри, статистику по летальным случаям в италии - в процентах там все грусссно. Дохренища не из группы риска умирает. Как раз потому, что им не могут необходимую помощь оказать. 600 смертей в сутки...

L S D

Вирус показал одно - мир ни хрена не готов к эпидемии.

Семён

Да, ещё вчера ...

Семён

Сегодня вечером будет готов ...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не моё как то ...

A.l.i.c.e.

Чужой салат не ешь. Правильно))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не хочу я салат

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

на удаленке в Нарве же скушна

Светлана Агламазова

Мы его сделали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

заново сделал)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

два, только шубу заменил винегретом.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет. только оливье очень вольный. гибридный. меня повариха как-то научила своему фирменному.

A.l.i.c.e.

Ты и новогодние салаты - невообразимы в одном флаконе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не я, а твоё обо мне представление. что мне остаётся делать, как не придерживаться некоторых традиций?

A.l.i.c.e.

Не придерживаться естессна. Зачем себя насиловать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему насиловать? есть-то всё равно что-нибудь да надо.

Амазонка Элизонка)

все еще жуем))))

Амазонка Элизонка)

))))))))))))))))))!!

Амазонка Элизонка)

я не тока жую еще и теории выдаю)