Сергий

Нас незаметно оккупировали, на рынках, в овощных киосках и стройках, работают чужестранцы???

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Геннадий Митрофанов

А наших бабок,которые хотят продать зелень с огорода,выгоняют с рынка ,люди с автоматами и в камуфляже. Не раз наблюдал подобную картину. Закрывают рынки и бабок разгоняют. (Фрунзенский,Дзержинский,Плехановский,Карповский-это в центре Томска,позакрывали рынки, и бедным бабушкам негде продать свои овощи,чтобы заиметь лишнюю копеечку.😡

Сергий

Господи помилуй страну нашу Российскую от нашествия иноплеменников!!!

Геннадий Митрофанов

Так закрывает,придурочная,местная власть.

Сергий

Они мизантропы)

Геннадий Митрофанов

Да,в любви к людям,их не заподозришь.

Геннадий Митрофанов

А наших бабок,которые хотят продать зелень с огорода,выгоняют с рынка ,люди с автоматами и в камуфляже. Не раз наблюдал подобную картину. Закрывают рынки и бабок разгоняют. (Фрунзенский,Дзержинский,Плехановский,Карповский-это в центре Томска,позакрывали рынки, и бедным бабушкам негде продать свои овощи,чтобы заиметь лишнюю копеечку.😡

Татьяна Паевская

Вы сами идите на стройку, а детей своих пошлите мусор на рынке убирать. тещу-подъезды мыть...Не станете же...Так вот и скажите им спасибо за то, что они по 12 часов работают и дерьмо за нами убирают за копейки....Ну, вот что за жлобство, честное слово...

Сергий

Неправильный ответ! где патриотизм?

Татьяна Паевская

Давайте так; мухи отдельно-котлеты отдельно....А патриотизм- тут вообще лишнее слово....

Татьяна

Красота, давайте патриотично сидет в дерьме, ведь Сергей явно не готов на стройку за копейки, подъезды грязные лучший патриотизм болтунов.

Татьяна Паевская

Спасибо за поддержку!

Сергий

ЖЕНСКИЙ ИРРАЦИОНАЛИЗМ)

Татьяна

Чтоб Русь была святой не стоит хаять всех, ты мусор убери, и ждет страну успех. А если без шуток, то наш дорогой собеседник шовинизм путает с патриотизмом. Эсли это рационализм, то что такое безграмотность?

Татьяна Паевская

Женская практичность и уважение к чужому труду...Кстати, многим мужчинам не свойственное....

Василий Дьяконов

ну да нашим то платить надо да и не все пойдут на те гроши которые сулят вот и завозят стада папуасов а потом города чёрные будут..на родину этих тараканов уже не вернёшь а плодятся они..

Елена

Сами то растить не хотят ,так что терпите,в Америке мексиканцы на малооплачиваемых и черных работах вкалывают,так что все закономерно

Елена

Зато мы едим свежие фрукты по приемлемым ценам,из двух зол приходится выбирать меньшее

Сергий

Чушь женская!!!

Елена

Зато детям хорошо на свежих фруктах

Сергий

А в Магните, прошлогодние да?

Елена

У нас другой магазин и там дорого очень,плюс не все хорошо дозрело,а в киоске возле дома спелые,дешевые,и раньше появляются-одни плюсы

Ге
Геннадий

Дальше рынков эта "оккупация" не двигается...гораздо страшнее оккупация нечистоплотных чиновников во всех структурах....

Сергий

да !!!

Зинъ Черн

Верно! Возьмёмся дружно сами за эту работу, отберём её у чужестранцев! И за работу дворников, асфальтоукладчиков и т.п.!

Сергий

А ОВОЩНЫЕ КИОСКИ И СТРОЙКИ ОСТАВИМ ИХ МАФИИ?

Зинъ Черн

Тоже отберём, сами всё сделаем

Зинъ Черн

Тоже отберём, сами всё сделаем

Зинъ Черн

Тоже отберём, сами всё сделаем

Сергий

НО У НЕГО ПАЛЕЦ УЖЕ НА КУРКЕ, ОН ЖЕ ПАЛАЧ(

Зинъ Черн

да... тут уж ничего не поделаешь, придется жить под чужестранным гнётом

Зинъ Черн

да... тут уж ничего не поделаешь, придется жить под чужестранным гнётом

Галина Трофимова

Очень даже заметно...Если мы сами не умеем или считаем недостойным торговать своим же выращенным урожаем....

Николаич

Поднять жопу.....и пора работать самим))))а то оккупанты пашут,а оккупированные с пивными банками шляются))))

Сергий

Дикая чушь !

Николаич

А что,не так?Вы не видете кто работает?А наших не заставить,особенно молодёж

Клавдия Бандурина

Потому что русские в этих сферах и за такую зарплату не хотят работать, Лучше на бабушкину пенсию жить

Сергий

Если бы их мафии не было, можно было брать товар на оптовой базе и продавать по своей цене поняла Клава? Зарплата была бы 10 000 руб)в день!

Клавдия Бандурина

Но. увы! факты - упрямая вещь,

Сергий

Не факты а женщина)

Елена Ли

Ой, Сергий, уже прямо мы как за границей живем - кругом китайцы и представители кавказких республик....

Сергий

И ОНИ "ГРАБЯТ" НАСАЖДАЮТ ЦЕННОСТИ ВЕТХОЗАВЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА !

Елена Ли

МММММММММММММ...

Марк

Спасибо дорогму президенту, это он завез дешевую рабсилу, а они уже и нарожали здесь граждан России!

Надежда Максимова

Как будто при социализме было не так. Просто тогда они не были чужестранцами - все входили в союз.

Галина Шварина

они за копейки работают свои семьи кормят а нам ничего не надо всем помогаем про своих забываем

Галина Шварина

Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ

Сергий

В монастырь прийдите и закажите сорокоуст за ее здравие и молитесь Христу Спасителю и Богородице, за спасение ее души!!!

Галина Шварина

спасибо за подсказку ей 49 лет не знаю чтоей поможет

Сергий

Воля Божья и поможет!!!

Галина Шварина

ДАЙ БОГ она как Наполеон поделила наследство при нашей жизни у нового мужа он умрет через 5 лет его квартира машина гараж перейдут ей еще мать его старенькая у нее 2 комнатная а то что у мужа есть родной брат во внимание не берет

Мила Стриж

Такова политика! Чтоб мы заткнулись! Намнечего особо ожидать. Я имею в виду , хорошего!

Alina Nn

позавчера вернулась из Израиля. Плюнуть некуда в хохла попадешь или молдаванина.

Alina Nn

они есть везде, поэтому и существуют войны, распри и прочая лабуда. Но Богу нет до людской вражды дела.

Сергий

Вы почему так говорите о Боге? Бог благ и человеколюбец !!!

Alina Nn

Он да, человеколюбец, но Ему нет дела до фантазий и войн человеческих. Убиваете друг друга? никто не запрещает! Воруете, враждуете? делайте, что хотите. Закон свободной воли действует и ОН не вмешивается. Не так ли?

Сергий

Алина, Моисею были дадены 10 заповедей, записанные на скрижалях и они их хранили в скинии собрания -это серьезная история, зря вы так !!!

Alina Nn

10 заповедей - это не 500 листов.

Арина Богуславски

Чужестранцы тоже люди, главное, что среди нас стали жить инопланетные субстанции

Сергий

Согласен, еще причастие каждое воскресенье!!!

Арина Богуславски

Согласна

Сергий

ок

Сергий

ммм да

V L A D I M I R

да...и у них есть план ! мусульманский... есть предложение...пускать только женщин ?

Наталья Рубцова

Если мы работать не умеем- будьте благодарны,что нас кто-то пытается кормить.

Сергий

Умеем- это ложь!